Изменился основной источник трафика

123
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#11
PDCreator:
Вот теперь стало яснее, судя по аналитике в реальном времени видосы которые смотрят постоянно блуждают, а не сидят как раньше на какой либо позиции в похожих, на мой взгляд это серьёзное изменение, которое ооочень сильно повлияет на каналы, которые живут за счёт трафика с похожих...

Согласен, но думаю что каналы, где будет самое высокое удержание , будут на коне.. вернее их владельцы)

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#12

Они блуждают среди похожих видео по темам и просмотрам, так что если авторское видео со временем оно будет по просмотрам хорошо набирать.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#13

Я конечно не знаю как раньше было, но вот сейчас график выглядит так, видео авторское, канал молодой - 1 месяц...

Тюбик тупо регулирует просмотры, иначе я это назвать не могу..

п.с. все просмотры из похожих

Радует что хоть динамика положительная и просомтры по чуть чуть растут)

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#14
Я конечно не знаю как раньше было, но вот сейчас график выглядит так, видео авторское, канал молодой - 1 месяц...
Тюбик тупо регулирует просмотры, иначе я это назвать не могу..
п.с. все просмотры из похожих

У меня такие же мысли возникли. Что-то дополнительное влезло в регулировку просмотров. Похожие видео вообще некое броновское движение. И еще странно, что у топовых каналов сплошная полоса из их видео. А на моих наоборот, в основном чужих каналов видосы.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#15

Похожие это не просто похожие, они состоят по наблюдениям:

1- похожие из топ каналов

2 - твои похожие

3 - похожие (персональные рекомендации) из менее жирных каналов

4 - рекомендации непохожих, но из твоих интересов вклиниваются.

5 -...

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16
Fifka_9:
Тюбик тупо регулирует просмотры, иначе я это назвать не могу..

1. А зачем ему это делать? 2. И как технически это осуществить?

На вашем графике видно обычное суточное колебание день/ночь. Или по вашему тюбик регулирует вращение земли вокруг солнца? 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#17
quest7:
1. А зачем ему это делать? 2. И как технически это осуществить?
На вашем графике видно обычное суточное колебание день/ночь. Или по вашему тюбик регулирует вращение земли вокруг солнца? 😂

График я выложил для наглядности, как в одно и тоже время в разные дни канал набирает одинаковые просмотры, ну прям чудеса.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#18
Fifka_9:
График я выложил для наглядности, как в одно и тоже время в разные дни канал набирает одинаковые просмотры, ну прям чудеса.

у меня те же самые графики, зависящие от времени суток, а еще есть классически сиськи, слышал? :)

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#19
Аквамарин:
у меня те же самые графики, зависящие от времени суток, а еще есть классически сиськи, слышал? :)

Нет, можно поподробней?)))

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#20
Fifka_9:
Нет, можно поподробней?)))

А чего подробнее то?) Два одинаковых холма с пиками примерно на одном уровне) У меня теперь это в прошлом теперь график напоминает перекопанные холмы даже с вертолётными площадками иногда)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий