PR6 Хочу!

123
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#11

Ну тулбарный пр отличается от реального, значит следует брать что? сквознячки с этих сайтов :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#12

kevindark, Ну и сколько времени займет получение шестерки контентом в рунете по сравнению с покупкой ссылок??? И что еще дешевле обойдется - боольшой вопрос.

[Удален]
#13

Kosya, ты просил пример, я тебе его привел :)

У меня встречный вопрос: нахрена тебе в Рунете шестерка, да еще и на покупных ссылках? Покупные ссылки вообще зло, они как наркотик. Вот только когда бабло на него заканчивается, начинается ломка. Поэтому, если нет цели и необходимости быстро в топ двинуть клиентский сайт, а только ради PR брать ссылки - это тупо, ИМХО)

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#14
kevindark:
Не видел я сайтов, которые обменными ссылками шестерку получали)

Наверное ты слепой тогда.

Например мой сайт. Ни разу не покупал ссылки, ни когда не обменивался ссылками.

И PR6 имею.

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#15
kevindark:
Kosya, ты просил пример, я тебе его привел :)

У меня встречный вопрос: нахрена тебе в Рунете шестерка, да еще и на покупных ссылках? Покупные ссылки вообще зло, они как наркотик. Вот только когда бабло на него заканчивается, начинается ломка. Поэтому, если нет цели и необходимости быстро в топ двинуть клиентский сайт, а только ради PR брать ссылки - это тупо, ИМХО)

Вот я о том же. Покупка ссылок это чистый развод оптимизаторов (аля драгдиллеров) которые сажают сайты на иглу (аля делают наркозависимыми) и потом уже с этой помойной ямы выбраться в нормальный сайт практически невозможно. Конечно на хороших наркотиках можно долго прожить, если есть большие деньги. Но большинство наркоманов заканчивают плохо.

[Удален]
#16

HruPifPaf, спасибо за очень вежливое обращение, не буду отвечать тем же. Просто посоветую еще раз перечитать мое сообщение и пойти напиться с горя ;)

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#17
kevindark:
HruPifPaf, спасибо за очень вежливое обращение, не буду отвечать тем же. Просто посоветую еще раз перечитать мое сообщение и пойти напиться с горя ;)

ой сорри. Вообще к вечеру утух. Предыдущим постом я хотел прокомментировать другое сообщение:

kostik:

Тогда покажите сайт получивший шестерку качественным контентом (а не "ерундой для развода лохов")
Ответить с цитированием
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#18
kevindark:
Поэтому, если нет цели и необходимости быстро в топ двинуть клиентский сайт, а только ради PR брать ссылки - это тупо, ИМХО)

Да я ж не спорю, понятно что PR это следствие а не причина :). Просто топикстартеру, как я понял, надо ПОБЫСТРЕЕ. :)

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#19

Если покупкой, то купите сквозняков несколько с большим количеством страниц и ПР высоким. И за 3-6 месяцев получите :)

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#20

Да, тут уже указали два пути - качественный контент и на вас без просьбы ставят ссылки. Долгий путь обычно.

Второй - покупка ссылок. (жирные морды и/или мощные сквозняки).

Я вот к следующему пересчету ожидаю, что вырастет с 3 до 5. Если повезет, то 6. Но вряд ли)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий