500-700 чел\сутки - 4 клика? Это нормально?

123 4
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#11

Ребят, у меня тоже показатель показов в видимой части экрана такой же низкий. Есть блок в начале статьи и в середине, этот показатель у этих блоков примерно одинаковый.

Что вообще значит этот показатель? Какой процент людей увидело объявление или у какого процента людей объявление показалось сразу при загрузке сайта (на первом экране)?

И ещё вопрос, заметил, что асинхронные блоки грузятся как-то медленновато, позднее контента. Но для адаптивных блоков по умолчанию предлагается асинхронный код и только он! Хотел ради эксперимента попробовать синхронный, но он походу вообще не предусмотрен для адаптива?

ТС, сорри что я влез, но я вроде по теме :), раз заговорили про показы в видимой части экрана. Ещё у меня предположение, что он может быть низкий, если много мобильного траффика и если действительно "учитывается" только "1-ый экран", то может быть не видно объявлений, действительно, на мобильниках.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12

Мало это, очень. Но не видя сайт, трудно сказать в чем причина.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#13
iq2003:
Ребят, у меня тоже показатель показов в видимой части экрана такой же низкий. Есть блок в начале статьи и в середине, этот показатель у этих блоков примерно одинаковый.

Что вообще значит этот показатель? Какой процент людей увидело объявление или у какого процента людей объявление показалось сразу при загрузке сайта (на первом экране)?

И ещё вопрос, заметил, что асинхронные блоки грузятся как-то медленновато, позднее контента. Но для адаптивных блоков по умолчанию предлагается асинхронный код и только он! Хотел ради эксперимента попробовать синхронный, но он походу вообще не предусмотрен для адаптива?

ТС, сорри что я влез, но я вроде по теме :), раз заговорили про показы в видимой части экрана. Ещё у меня предположение, что он может быть низкий, если много мобильного траффика и если действительно "учитывается" только "1-ый экран", то может быть не видно объявлений, действительно, на мобильниках.

У меня у блоков, стоящих в самом конце страницы, такой низкий процент показов в видимой части, примерно %25. На верхних блоках около 60%

Для синхронного кода, использую такие портянки:

<script><!--
google_ad_client = "ca-pub-1111111";
google_ad_slot = "222222";
google_ad_width = 728;
google_ad_height = 90;
if(Width <=$g_mobile_width_320) {
google_ad_slot = "3333333";
google_ad_width = 300;
google_ad_height = 250;
} else if(Width <=$g_mobile_width_480) {
google_ad_slot = "4444444";
google_ad_width = 336;
google_ad_height = 280;
} else if(Width <=$g_mobile_width_770) {
google_ad_slot = "5555555";
google_ad_width = 480;
google_ad_height = 250;
}
</script>
<script src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js"></script>
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#14
iq2003:
Ребят, у меня тоже показатель показов в видимой части экрана такой же низкий. Есть блок в начале статьи и в середине, этот показатель у этих блоков примерно одинаковый.

Что вообще значит этот показатель? Какой процент людей увидело объявление или у какого процента людей объявление показалось сразу при загрузке сайта (на первом экране)?

И ещё вопрос, заметил, что асинхронные блоки грузятся как-то медленновато, позднее контента. Но для адаптивных блоков по умолчанию предлагается асинхронный код и только он! Хотел ради эксперимента попробовать синхронный, но он походу вообще не предусмотрен для адаптива?

ТС, сорри что я влез, но я вроде по теме :), раз заговорили про показы в видимой части экрана. Ещё у меня предположение, что он может быть низкий, если много мобильного траффика и если действительно "учитывается" только "1-ый экран", то может быть не видно объявлений, действительно, на мобильниках.

Как раз наоборот, на мобилах вообще грех как говориться не кликнут, сразу сверху адсенс блок, и через заголовок - еще блок

Упор делали с программистом именно на адаптив под айфоны, ну те моб трафик его у меня 30-40%

Я сам Не понимаю в чем дело - тут человек предположил, что люди идут ко мне на сайт за информацией, и типо им насрать на адсенс, и кстати может быть и так, ТК первые два сайта это джоб сайты отстой, и там кликает на ура

Кто понял жизнь - бросил работу!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#15
324 79:
что значит тесты с блоками?

Расположение с цветами менять.

iq2003:
Ребят, у меня тоже показатель показов в видимой части экрана такой же низкий. Есть блок в начале статьи и в середине, этот показатель у этих блоков примерно одинаковый.

Что вообще значит этот показатель? Какой процент людей увидело объявление или у какого процента людей объявление показалось сразу при загрузке сайта (на первом экране)?

Видимо, да. Если судить по другим сайтам, процент показов в видимой части вообще не влияет доход.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#16
awasome:
Расположение с цветами менять

А как я поменяю? У меня адаптив блоки? И кстати в основном показывается медийное объявление, причем реклама там такая достойная, и клик дорогой!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17
324 79:
А как я поменяю? У меня адаптив блоки? И кстати в основном показывается медийное объявление, причем реклама там такая достойная, и клик дорогой!

Цвета поменять не проблема, блоки только придется сделать с фиксируемыми шириной и высотой, поскольку решения, когда для мобильника используется адаптив, а для декстопа - фиксируемые габариты, от гугла нет.

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#18
vga1:
У меня у блоков, стоящих в самом конце страницы, такой низкий процент показов в видимой части, примерно %25. На верхних блоках около 60%

Для синхронного кода, использую такие портянки:

а не проще из

<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>

удалить "async"?

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#19

Если есть блок ссылок, то он дает "показы в видимой части - 0%". что в свою очередь сильно тянет вниз общий показатель

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#20
ZooCrime:
Может реально просмотры?

Ну внимательнее посмотри

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий