IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

H1
На сайте с 21.09.2012
Offline
45
#621

Как у вас обстоят дела с переносом с другого сервера?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#622

porutchik, я всё ещё хочу получить внятный ответ на вопрос

SeVlad:
ок, пускай не возврат живых денег, а на акке оставить, закрыв услуги - как насчёт такого?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#623
Hippy1987:
Как у вас обстоят дела с переносом с другого сервера?

С переносом чего и с какого сервера?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#624

porutchik, надеюсь вы там решаете вопрос, а не тупо меня игнорите?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#625
SeVlad:
porutchik, надеюсь вы там решаете вопрос, а не тупо меня игнорите?

Возможно, мы что-то и решили бы, если бы вы не начали нас поносить публично.

Получайте возврат с той компании, которой платили.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#626
porutchik:
Возможно, мы что-то и решили бы, если бы вы не начали нас поносить публично.

Так я и начал решать в саппрорте и был там послан. Только после это написал сюда, в вашу оф. ветку. И только тут.

К тому же своей неумелой работой вы испортили кучу сайтов, потеряли данные, прибавили работы (ппц сколько, ппц как не вовремя), заставили в срочном порядке искать др хостинг.. и много чего ещё..

И как я по вашему должен был поступить?

И я уверяю,- это я ещё не начинал "поносить публично". Мне есть что рассказать но я держусь.. Пока держусь.. Всё будет зависеть от исхода дела.

porutchik:
Получайте возврат с той компании, которой платили.

Той компании больше нет, а вы являетесь правоприемниками.

---------- Добавлено 06.07.2018 в 13:42 ----------

И вообще, тут я "начал" с запроса "сколько денег?", после которого вы перевели стрелки. И только после этого я немного рассказал по ситуации.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#627
qvaro:
То, что все письма были адресованы на e-mail администратора сайта, в данном случае значения ни малейшего не имеет.

Забавно, т.е. повесить форму обратной связи с отправкой на e-mail администратора сайта приведёт к блокировке сайта за СПАМ? 🤪 IHC.RU, отправка почты с ваших вообще сервера запрещена, что-ли? Или какие-то лимиты на количество сообщений в сутки?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#628
Забавно, т.е. повесить форму обратной связи с отправкой на e-mail администратора сайта приведёт к блокировке сайта за СПАМ?

Т.е. - делаем форму на сайте, через нее все кому не лень отправляют СПАМ - и никто не должен блокировать? Как письма то легитимными стали? Капча и другие защиты - нет, не слышали?

Бывают ситуации когда ящик где то засветился и на него начинают валить письма по 5000-6000 в день. И как бы это мало того что доставляет дискомфорт другим пользователям сервера - дак и самого клиента не должно радовать.

И если это действительно корреспонденция с сайта - то сайт должен приносить не малый доход и вероятно это довольно серьезный проект, и тогда переезд на VPS, где нет таких лимитов - решает все проблемы.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#629
pegs:
Забавно, т.е. повесить форму обратной связи с отправкой на e-mail администратора сайта приведёт к блокировке сайта за СПАМ? 🤪 IHC.RU, отправка почты с ваших вообще сервера запрещена, что-ли? Или какие-то лимиты на количество сообщений в сутки?

Согласно нашей оферте отправка почты разрешена.

9.10. Максимальное количество писем отправляемых через наш smtp сервер — не
более 100 писем в час, не более 1000 писем в день.

P.S. Если один клиент из тысячи единовременно отправит 10000 писем на свой же почтовый ящик на mail.ru,

то mailru заблокирует весь сервер и пострадают остальные 999 клиентов. Поэтому у нас такие жёсткие лимиты

на отправку писем, спам ни при чём. Если кто-то хочет отправлять 100500 валидных не-спам писем в секунду,

он берёт vps или сервер.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#630
adel92:
Т.е. - делаем форму на сайте, через нее все кому не лень отправляют СПАМ - и никто не должен блокировать? Как письма то легитимными стали?

Слушайте, даже в самом определении спама:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать.

есть фраза "лицам, не выражавшим желания её получать". Администрация сайта выражает желание получать всё, что отправляется через форум обратной связи с их сайта. Что им потом придется разбирать - эти их проблемы. И если им это не нравится, то вероятно будут пытаться снизить поток рекламы в их ящик.

adel92:
Капча и другие защиты - нет, не слышали?

Слышали, видели, и как это не странно, даже юзаем. Но ещё на так давно РКН локнул сетки Гугла и в результате гугловкая капча работала через раз, а иногда вообще не работала. А, например, администрация сайта не хочет зависеть от этих внешних факторов и поэтому желает получать ВСЁ, что отправят ИМ через форму обратной связи с ИХ сайта.

porutchik:
Если кто-то хочет отправлять 100500 валидных не-спам писем в секунду,
он берёт vps или сервер.

Т.е. если купить у Вас, например, какой-нибудь KVM (VDS/VPS), то таких ограничений нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий