Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#271

Супер акция 10-11 августа! 3D-футболки от 990руб!

Цены уже снижены на:

Мужские 3D-футболки

Женские 3D-футболки

Детские 3D-футболки

Баннера доступны в личном кабинете, в разделе Инструменты продаж

Акция будет действительна с 00:00 10.08.2016 г. по 23:59 11.08.2016 г. по московскому времени

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
W
На сайте с 07.11.2012
Offline
51
#272

опять 25 - конструктор товаров онлайн не грузится! Исправьте. Пора бы уже развиться и усовершенствоваться до такой степени, чтобы не возникало таких досадных проблем! ждем не дождёмся.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#273

Мужские ? :kozak:

affiliate_vse_mayki, исправьте, пожалуйста, баннер ;)

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
E
На сайте с 01.02.2007
Offline
70
#274

Товарищи майки. Что-то ситуация не понятная какая-то...

Работал с вами в 2014 году на своем домене разместив ваш скрипт, продал всего 2 заказа, в кабинете отобразились комиссионные. Затем решил забить и не продлил домен.

На днях вспомнил про вас, решил в кабинет зайти, посмотреть, вдруг есть чего. В кабинете позорные 368 рублей. Заказал выплату. В ответ, попросили источники трафика. Я вам как их предоставлю? 2 года уже прошло! У вас все так хреново с финансами,что вы у меня решили 368 рублей отжать?))) Ну смешно, ей Богу!

--- Библиотека Warhammer 40000 (http://whlib.ru). Книги из серии Warhammer 40k
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#275

elvizzz, Прочитайте внимательней регламент партнерской программы http://www.vsemayki.ru/privateoffice/partner_agreement

Пункт 7.5. Вознаграждение выплачивается в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с момента подачи Партнером заявки на выплату, при условии прохождения процедуры идентификации, а также соответствия трафика настоящим правилам.

E
На сайте с 01.02.2007
Offline
70
#276

Парни! Я эти правила уже 20 раз прочитал. Спасибо!

При этом, в Пункте 1.1 указано: "«Vsemayki.ru» вправе в любой момент запросить у Партнера подтверждение источника трафика. Партнер не вправе предоставлять несуществующий на момент подтверждения источник трафика." В праве, а не обязан! Вот мне и интересно, чем же я тк внимание привлек при выводе 368 рублей? И что является кретерием качества трафика? Настроение сотрудника? Например, у меня есть трафик из ВК - размещал на своей стене + в группе по согласованию с админом + ответил в комментарии в контексте вопроса. Что защитит мои жалке 368 рублей от того, что мой траф признают спамным? При том, что там жалких 8 переходов))))

Или например у меня за 3 года 2 450 прямых захода, я уже без понятия откуда они. Как я могу быть уверен, что их не признают спамным (на самом деле это оффлайн реклама, но как я это докажу?).

Ну, и отдельного внимания заслуживает тон вашего ответа. Короче, берите мои деньги и найдите а них нормального СММщика, который умеет работать с конфликтными клиентами)))

И, глупо конечно от вас этого ждать, но попробуйте прочитать определениие такого понятия, как КЛЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ.

Ну, а всем желающим заработать на этой партнерке - удачи с выводом средств! ;)

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#277

elvizzz, мы рассмотрим ваше предложение. Отправьте источники трафика в службу поддержки, в личном кабинете и Вам обязательно выплатят заработанные средства. Приносим извинения за "тон" нашего сотрудника.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#278

Мы расширяем ассортимент магазина! У нас появился новый товар: Женский бомбер 3D!

Баннера вы можете скачать в личном кабинете в разделе в Инструменты продаж.Новые товары расширяют возможности рекламы. У пользователя появляется интерес к новой продукции, растет целевая аудитория и увеличивается средний чек! Зарабатывайте вместе с нами!

---------- Добавлено 12.08.2016 в 07:30 ----------

Уважаемые партнеры!

Лидерами продаж сейчас являются товары с макетами с фильма "Отряд Самоубийц"

Баннера уже в личном кабинете в разделе в Инструменты продаж.

Монетизируйте свой трафик! Зарабатывайте вместе с нами! Макетов очень много!

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#279

Акция! Утепляйся к осени: Толстовки от 1890, свитшоты от 1590, бомберы от 2790!

Цены уже снижены на:

Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует с 00:00 13.08.2016 г. по московскому времени. Об окончании акции сообщим дополнительно.

V9
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#280

affiliate_vse_mayki, у меня вопрос по способу печати:

это макушка капюшона белая будет? или все таки рисунок будет на спине, а капюшон полностью синим?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий