Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
103
#1191
с чем это может быть связано? люди не успевают получить к НГ и поэтому отказываются?

доставка не устраивает. всегда перед большими праздниками такое.

клиент сделал заявку, а она не появилась в статистике

А ты спроси номер заказа клиентов (они, скорее всего, 5-значные). К примеру: 4 дня назад у меня 3 таких клиента было - заказы уходят в небытие. Поддержка даже по телефону не нашла их в системе, поэтому рекомендовали перезаказывать. Такое случается, как я понял, перед тем, как шопы перестают стабильно работать.

часто накатаешь текст, нажимаешь отправить и всё пропадает

тикеты вроде всегда им доходят. мне всегда отвечали (даже когда эти тикеты не отображались в ЛК)

Всех коллег по цеху и сотрудников компании "Всемайки" поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю больших заработков и стабильной работы Шопов :-)

всем добра :)
FG
На сайте с 08.08.2017
Offline
16
#1192

С 17 числа ждём выплату, до сих пор в обработке и да в тикеты повторно сообщения не отправляются, уже давно причём, сейчас ещё заказы стали не засчитываться, только что сам заказ сделал, он не попал в стату, что это? ШЕЙВ?? 😮

P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#1193
kychka:
Ещё у меня уже второй случай за эту неделю, когда клиент сделал заявку, а она не появилась в статистике. причем сегодня написал человек, который уже 2 дня ждет подтверждение заказа и при этом 2 дня назад оплатил его. :(
Ferrum-Gray:
сейчас ещё заказы стали не засчитываться, только что сам заказ сделал, он не попал в стату, что это? ШЕЙВ?? 😮

Иногда бывают заказы, которые вроде оформляются, но до Всехмаек не доходят. У меня номер этих заказов всегда начинается с букв "IN". С метрики откройте страницу оформленного заказа и проверьте. У меня практически каждый день есть такой заказ, по праздникам бывает несколько штук в день.

kychka:
и ещё что то с тикетами, очень часто накатаешь текст, нажимаешь отправить и всё пропадает, а сообщение не отправляется , тупо не появляется в тикете, приходится делать новый тикет.

Тикеты в Клиентский отдел не отображаются в общем списке. Ответ приходит на e-mail. В Общие вопросы у меня все нормально доходит.

Ferrum-Gray:
в тикеты повторно сообщения не отправляются, уже давно причём

Причем этой проблеме уже больше двух лет ) Где-то через 1-2 недели после создания тикета в него перестают добавляться ответы.

S
На сайте с 16.05.2015
Offline
51
#1194
mmmmm150:


А ты спроси номер заказа клиентов (они, скорее всего, 5-значные). К примеру: 4 дня назад у меня 3 таких клиента было - заказы уходят в небытие. Поддержка даже по телефону не нашла их в системе, поэтому рекомендовали перезаказывать. Такое случается, как я понял, перед тем, как шопы перестают стабильно работать.

Вы где с клиентами общаетесь? соц сети?

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#1195

seonchik,

В соцсетях товарные партнерки отлично ковертятся. Вот пример продвижения в группах Фейсбук: /ru/forum/980780

Группы ФБ. Трейдинг (крипта, форекс). (/ru/forum/980668) Группы ФБ. "Купи-Продай" Гео Россия (/ru/forum/980780), Украина (/ru/forum/981763). Отличная и оригинальная партнерка. (https://drop1.top/platform/register?ref=u0VrnuCJoQTLF9i)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий