Отключить пуш-уведомленияв мозилле

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
1677

Теперь каждый гс в лисе пытается впарить свои уведомления. Кто знает, как полностью отключить пуш-уведомления? Через настройки отключаются максимум до следующего перезапуска.

ЗЫ: с каждым обновлением лиса скатывается в еще более глубокую яму.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

This is a temporary fix, to permanently disable or turn off Push notifications feature in Firefox

1.Visit about:config

2. Find the preference dom.webnotifications.enabled and change its value to false.

3. Done.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2

Сэнкс, опробую.

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#3

А что за уведомления такие? Я ни разу не видел.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
mr-Lex:
А что за уведомления такие? Я ни разу не видел.

В гугл вбейте почитайте.

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#5
LEOnidUKG:
В гугл вбейте почитайте.

Самый бестолковый ответ на форуме... Его можно вставить на любой вопрос.

Между тем, уведомлений таких не встречал никогда и в настройках они не отключены, видимо, носкрипт или адблок не дают их отправлять.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6
mr-Lex:

Между тем, уведомлений таких не встречал никогда и в настройках они не отключены, видимо, носкрипт или адблок не дают их отправлять.

Плагины браузера блочат неотключаемые уведомления в браузере? 🤪 Чет сомневаюсь, что разрабы настолько тупые. От 44 версии и выше, сайты ньюс рамблер, медиамаркт.

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#7
awasome:
Плагины браузера блочат неотключаемые уведомления в браузере? 🤪 Чет сомневаюсь, что разрабы настолько тупые. От 44 версии и выше, сайты ньюс рамблер, медиамаркт.

45 версия у меня. Сходил на все эти сайты, нигде ничего не вылезло. Никогда не видел ничего подобного, сейчас загулил картинки. Может что-то другое их блокирует, если не плагины.

А вам помог совет выше?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8
mr-Lex:

А вам помог совет выше?

Пока уведомлений не было. Это самое идиотское нововведение лисы после адреса сайта в браузере, когда показывается только домен, а не самая популярная страница это сайта, которую ты посещаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий