Вопрос по продвижению Instagram (ищу сервис)

123 4
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#11
marlen_dtrih:
Если есть еще у кого мысли по 1Миллионлайков , выскажитесь, пожалуйста.

Боты - спамеры, хватит тут свой говносервис пиарить!

MD
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#12
DrJeans:
Боты - спамеры, хватит тут свой говносервис пиарить!

Вы меня, конечно, извините, но я не бот. И нечего мне понижать репутацию за действительный интерес. Если у моей анкеты дата регистрация менее полугода, то это не значит, что я на этом сайте лишь для того, чтобы что-то рекламировать. Извинитесь, пожалуйста! И прежде чем что-то сделать, подумайте.

Кто ищет - тот всегда найдет. Ищите Tori Amos! или спросите меня, где ее найти :)
roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#13

Ребят, подскажите, пожалуйста, такой вопрос...

В общем рассылал я себе через сервис InstaPlus, всё было хорошо, да видать палку перегнул - да словил бан. Сначала подумал пароль просто сбросили, но нет, пишет везде, что аккаунта не существует - заходишь по ссылке на аккаунт, там белый лист с аналогичным сообщением.

Очень жалко терять аккаунт, много работы по нему уже было проделано, сил и времени потрачено. Есть ли шанс его восстановить или лучше сразу забыть про это?

И если всё-таки морочиться стоит, то подскажите, пожалуйста, кто сталкивался - кто имеет опыт - что в этой ситуации необходимо сделать или куда обратиться?

Гуглил, разумеется, на эту тему - везде куча каких-то разных инструкций\разных форм, которые нужно заполнить (то через приложение, то через браузер, то ещё через что-то).

Я уже заполнял вчера некую форму в браузере и отправил запрос. Где-то через час пришло письмо, мол, укажите коротко о проблеме, когда последний раз смогли получить доступ к аккаунту и к какой почте он был привязан. Ответил на это письмо в свободной форме, указав требуемые данные. И пока всё, тишина.

В целом вот такая история. Очень надеюсь на Вашу помощь и подсказки, уважаемые участники форума :)

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#14

Палку перегнул - что конкретно было криминального?

А насчет бана, то там адрес один в саппорт. Написали, теперь ждите.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#15
Astraport:
Палку перегнул - что конкретно было криминального?

По всей видимости превысил лимиты по подпискам\лайкам.

Кроме того аккаунт достаточно свежий (около месяца), читал (да и логично) что к молодым аккаунтам система цепляется с повышенной силой.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#16
roopert77:
всё было хорошо, да видать палку перегнул - да словил бан.

Веб-сервисы - ЗЛО!

Запишите это 100 раз и разошлите всем своим друзьям!

Им плевать на ваши аккаунты! Им плевать на вас и на ваши аккаунты!

Поэтому они как подписывали вас на всякую херню за бабаки, так и будут подписывать.

Поэтому они как не соблюдали лимиты и паузы, так и не будут соблюдать!

Поэтому они как не использовали персональные IP для каждого аккаунта, та ки не будут использовать!

Им всем ПЛЕВАТЬ на вас и ваши акканты! Поэтому все эти говно сервисы - ЗЛО!

Чтобы это понять, наверное нужно, чтобы забанили ещё с десяток ваших аккаунтов.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#17
marlen_dtrih:
А кто-нибудь еще пользовался Онлипультом? За отложенный постинг Инст ругает же.
Если есть еще у кого мысли по 1Миллионлайков , выскажитесь, пожалуйста. Давно на эти 2 сервиса смотрю, но, как говорится, стремление к лучшему - враг хорошего, стоит ли менять инструменты, которыми пользуюсь?!

Онлипультом пользуюсь. Все ОК. Плюс инстатул. Для каждого акка свой прокси. Уже полгода полет нормальный)

C
На сайте с 06.12.2012
Offline
25
#18
roopert77:
Ребят, подскажите, пожалуйста, такой вопрос...
В общем рассылал я себе через сервис InstaPlus, всё было хорошо, да видать палку перегнул - да словил бан. Сначала подумал пароль просто сбросили, но нет, пишет везде, что аккаунта не существует - заходишь по ссылке на аккаунт, там белый лист с аналогичным сообщением.

Очень жалко терять аккаунт, много работы по нему уже было проделано, сил и времени потрачено. Есть ли шанс его восстановить или лучше сразу забыть про это?

И если всё-таки морочиться стоит, то подскажите, пожалуйста, кто сталкивался - кто имеет опыт - что в этой ситуации необходимо сделать или куда обратиться?
Гуглил, разумеется, на эту тему - везде куча каких-то разных инструкций\разных форм, которые нужно заполнить (то через приложение, то через браузер, то ещё через что-то).

Я уже заполнял вчера некую форму в браузере и отправил запрос. Где-то через час пришло письмо, мол, укажите коротко о проблеме, когда последний раз смогли получить доступ к аккаунту и к какой почте он был привязан. Ответил на это письмо в свободной форме, указав требуемые данные. И пока всё, тишина.

В целом вот такая история. Очень надеюсь на Вашу помощь и подсказки, уважаемые участники форума :)

Банили так же, страница пропала из поиска. Написал в саппорт вернули ☝

MD
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#19
alexpike:
Онлипультом пользуюсь. Все ОК. Плюс инстатул. Для каждого акка свой прокси. Уже полгода полет нормальный)

Спасибо, та же схема и у меня, значит новое пробовать и не стоит)

P
На сайте с 13.03.2016
Offline
1
#20
marlen_dtrih:
А кто-нибудь еще пользовался Онлипультом? За отложенный постинг Инст ругает же.
Если есть еще у кого мысли по 1Миллионлайков , выскажитесь, пожалуйста. Давно на эти 2 сервиса смотрю, но, как говорится, стремление к лучшему - враг хорошего, стоит ли менять инструменты, которыми пользуюсь?!

По работе пользуюсь этой связкой.

ОП и млн используют прокси, не было не одного бана, хотя на мне сеть акков. Удобнее пока не нашел, хотя не дешево обходятся, но не конфликтуют друг с другом.

DrJeans:
Боты - спамеры, хватит тут свой говносервис пиарить!

Уважаемый, если эти сервисы г-но, посоветуйте не гавно, буду рад, так как плачу за нх в баксах а другой альтернативы пока не вижу.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий