Статьи - их количество

K0
На сайте с 11.10.2006
Offline
57
656

Благодаря своим знакомствам в Интернет кругах я разместил на очень огромном количестве сайтов нужные мне уникальные статьи для раскрутки продвигаемого сайта.

Из статей конечно же ссылки из нужных мне ключевиков идут на страницы продвигаемого сайта. Сайты ещё раз повторюсь нетематические.

Понимаю, что за внешние факторы не банят. Но могут ли быть вообще какие-либо санкции к продвигаемому сайту применены?

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#1

Моё ИМХО, что никаких санкций быть не может, если вашу принадлежность к ссылающимся сайтам доказать нет технической возможности. Их могут не принимать во внимание, но пессимизировать - это неправильно, будут санкции за внешние факторы - будут недобросовестные конкуреты этим пользующиеся. И работа оптимизаторов будет заключаться в пессимизации конкурирующих сайтов.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#2
Kart_01:
очень огромном количестве сайтов нужные мне уникальные статьи

ну видимо уже неуникальные? или на каждый ресурс свою?

если первое - то поклеятся и эффект будет небольшим, если втрое - завидую трудоспособности и завидую вообще :)

а санкций быть не должно, имхо

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
K0
На сайте с 11.10.2006
Offline
57
#3

Статьи везде (практически везде 95%) уникальные, есть журналист-копирайтер.

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#4
Kart_01:
Статьи везде (практически везде 95%) уникальные, есть журналист-копирайтер.

тогда на данном этапе развития поисковиков (практически не учитывается тематика) плохо не будет

Диол :)
K0
На сайте с 11.10.2006
Offline
57
#5
dRiveR.dLL:
Моё ИМХО, что никаких санкций быть не может, если вашу принадлежность к ссылающимся сайтам доказать нет технической возможности. Их могут не принимать во внимание, но пессимизировать - это неправильно, будут санкции за внешние факторы - будут недобросовестные конкуреты этим пользующиеся. И работа оптимизаторов будет заключаться в пессимизации конкурирующих сайтов.

А что? Если возможно доказать принадлежность к ссылающимся сайтам, то возможны санкции?

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#6
Kart_01:
А что? Если возможно доказать принадлежность к ссылающимся сайтам, то возможны санкции?

нет, успокойтесь

правда если размещали на какой-нибудь сетке, то в определенный момент может оказаться, что все усилия были напрасными

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#7

Откуда вообще возьмутся санкции? Даже в соплеразмазанном манифесте от Яндекса говорится: "делайте сайты для людей"...так вот, статья, в отличие от голой ссылки, это для людей...и доказать обратное о-оч-чень не просто :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#8
Kart_01:
Но могут ли быть вообще какие-либо санкции к продвигаемому сайту применены?

Не хотел говорить, но скажу: может конечно так случиться, что Яша накажет вас, может! Например начнет показывать сайт в выдаче по соответствующим запросам, если вы, "благодаря своим знакомствам в интернет", разместили на многих и многих сайтах свои статьи. :-)

::

Демидов Николай
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#9
ITPuls:
может конечно так случиться, что Яша накажет вас, может!

и придется Вам за трафик заплатить денег лишних, и с отвечать на идиотские вопросы клиентов по телефону..... короче прощай спокойная жизнь :)

Сорри за офтоп:)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#10
Kart_01:
я разместил на очень огромном количестве сайтов нужные мне уникальные статьи для раскрутки продвигаемого сайта
SeaBreeze:
PR4 - это степень любви Гугля, скажем, принести тапочки к двери. PR5 - кофе в постель. PR6 - ванна из лепестков роз, массаж на ночь. PR7 - ношение на руках, личная прислуга. PR8 - на обложки модных журналов, толпа поклонников, банкиры в очереди. PR9 - любая прихоть, любой остров в океане. PR10 - дао. Узнавать у Гугля по запросу "Check PR".

Выбирайте место :)

/ru/forum/92951

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий