Правильная монетизация канала на Youtube

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#21
OkSt:
Могие говорят о том, что после того, как перешли с Адсензе в партнерку, стали зарабатывать в разы больше.

Вот так и работают информационные кампании по привлечению в многоканальные сети

("партнерка" - это не корректное название).

Также имейте в виду, что подключиться к ним гораздо проще, чем отключиться, если вас что-либо не устроит. Обратный процесс может затянуться очень надолго.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#22
Sower:
Вы действительно считаете что распределением рекламы занимаются партнёрки, а не общий алгоритм ютуба?

Я пока ничего не считаю. О заработке в партнерках я только собираю информацию. Как стану с ними работать, так буду считать и утверждать. И может, вести дебаты. Нравится вам Адсензе? Работайте до первого бана. Я не буду с этой несерьезной конторой работать. Чего вы мне доказываете? Вы не ответили на вопросы этой темы, а развели невесть что об Адсензе. Да хоть тысячу постов напишите, я презираю эту контору и ни за что не буду с ней работать.

---------- Добавлено 05.04.2016 в 19:02 ----------

quest7:
Вот так и работают информационные кампании по привлечению в многоканальные сети
("партнерка" - это не корректное название).
Также имейте в виду, что подключиться к ним гораздо проще, чем отключиться, если вас что-либо не устроит. Обратный процесс может затянуться очень надолго.

Я не думаю, что все видео - сплошная реклама. Хотя доля правды в Ваших словах есть. Да, я уже слышала о том, что отключиться от них сложно. И кстати, сейчас уже и подключиться совсем непросто. Требования уже довольно высокие и у них.

Я выбрала надежный американский хостинг (http://kak-sarabotatj.ru/luchshij-xosting/)
A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#23
OkSt:
Я пока ничего не считаю. О заработке в партнерках я только собираю информацию. Как стану с ними работать, так буду считать и утверждать. И может, вести дебаты. Нравится вам Адсензе? Работайте до первого бана. Я не буду с этой несерьезной конторой работать. Чего вы мне доказываете? Вы не ответили на вопросы этой темы, а развели невесть что об Адсензе. Да хоть тысячу постов напишите, я презираю эту контору и ни за что не буду с ней работать.

Человек даже не догадывается что у него нет выбора, адсенс ровно как и ютуб с партнерками все под гуглом, захотят вас прикрыть в партнерке - прикроют, главное повода не давайте, а по поводу дорогой рекламы уже сто раз обсуждали и пришли к выводу что все это треп.
OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#24
ant17:


Человек даже не догадывается что у него нет выбора, адсенс ровно как и ютуб с партнерками все под гуглом, захотят вас прикрыть в партнерке - прикроют, главное повода не давайте, а по поводу дорогой рекламы уже сто раз обсуждали и пришли к выводу что все это треп.

Почему же? Я в курсе, чем заведует Гугл. Может и треп про дорогую рекламу. Узнаю, когда поработаю с партнерками Ютуба.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#25

Будете учиться на своих ошибках, это уже очевидно. Не понятно только, зачем тему открыли. Видимо, чтобы утвердиться в своем мнении.

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#26
quest7:
Будете учиться на своих ошибках, это уже очевидно. Не понятно только, зачем тему открыли. Видимо, чтобы утвердиться в своем мнении.

Тему открыла явно не для споров. Вы прочитайте мое первое сообщение. Там вопрос был, получится ли сотрудничать с партнерками, если не создавать аккаунта Адсензе. Мне уже ответили, что получится. После этого ответа тема себя исчерпала. Поэтому не вижу смысла далее писать, тем более об Адсензе. Учиться буду на опыте человека, который со мной связался благодаря этой теме. Его опыт работы с партнерками Ютуба - 3 года. Значит, тему все же не зря создавала. Жаль некоторые люди тут пишут не по существу, а больше разглагольствуют ни о чем, не вникая в суть первого сообщения.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#27

ВСП же в моде :) Почему Air?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#28

Не думайте об.адсенсе, просто набирайте каналу просмотры и подписчиков.

Затем подключайтесь к адекватной медиасетке, которых всего две для рунета ВСП или АИР.

По новым правилам монету могут отключить всегда и на полгода минимум, так что сразу делайте авторское видео.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#29

Лучше всего AIR, выплаты четко, если контент авторский то можно просить помощи - помогут.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#30
OkSt:
Почему же? Я в курсе, чем заведует Гугл. Может и треп про дорогую рекламу. Узнаю, когда поработаю с партнерками Ютуба.

Я вижу вы сразу с несколькими будете работать? к одному каналу 3 партнерки?🤣

Интересно какой у вас канал что вы так гордо говорите о том что он у вас авторский а все здесь нечего не понимают ведь у них серверые каналы 🤪

А сейчас секрет

Говорят что новые партнерки больше платят, чем меньше в них людей тем больше денег платят ведь потому что очень дорогую рекламу нужно делить между малым количеством элитных авторских каналов.

А также те которые берут больший процент например 30% и больше берут. Это потому что у них прибыль побольше и реклама очень дорогая в раза 2-3 дороже чем на адсенсе.🤣

Stay hungry, Stay foolish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий