Propuska.top - Заработай на пропусках!

123
PT
На сайте с 02.04.2016
Offline
13
#11
Grandis:
Почему на сайте нет информации об аттестате веб мани? Раз уж вы делаете выплаты на вм, то можно было бы и разместить...

Спасибо, учтём этот момент.

Grandis:
Я так понимаю, клиент платит наличкой?

Клиент должен оплатить пропуск наличкой в нашем офисе. По требованию, возможна безналичная оплата.

Оплата пропуска производиться по факту, сразу после его выхода.

Заработай на пропусках (https://convertempire.ru)
S
На сайте с 15.07.2008
Offline
56
#12

Довольно интересная ПП. Имею несколько новостников, где публикуются разные статьи в основном автотематики и советы автомобилистам на которых я и разместил их баннеры на 3 дня(вернее даже на 2) + еще лил с тизерок.

Вот что из этого получилось:

Конечно ожидался больший доход..Хоть не в минус. Но зато с выплатами порадовали, произвели в тот же день

Через 3 часа после заказа Пруф:

Кому подробности - велком в ЛС, становитесь рефом я вам все подскажу, помогу)!

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#13
Serket:
Довольно интересная ПП. Имею несколько новостников, где публикуются разные статьи в основном автотематики и советы автомобилистам на которых я и разместил их баннеры на 3 дня(вернее даже на 2) + еще лил с тизерок.
Вот что из этого получилось:

Конечно ожидался больший доход..Хоть не в минус. Но зато с выплатами порадовали, произвели в тот же день
Через 3 часа после заказа Пруф:

Кому подробности - велком в ЛС, становитесь рефом я вам все подскажу, помогу)!

ТС старый аккаунт нашел и отписал тут, что типа гуд партнерка? Да не поверю, что с 2008 года ни одного поста не было у данного ника.


Клиент должен оплатить пропуск наличкой в нашем офисе. По требованию, возможна безналичная оплата.
Оплата пропуска производиться по факту, сразу после его выхода.

Судя по скрину, все пропуски выпустили в один день и оплатили их. Или вы платите за офрмление заказа?

А ошибок-то...

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#14

Интересная партнерка.

PT
На сайте с 02.04.2016
Offline
13
#15
Дадуда:
ТС старый аккаунт нашел и отписал тут, что типа гуд партнерка? Да не поверю, что с 2008 года ни одного поста не было у данного ника.

Не понял?

Дадуда:


Судя по скрину, все пропуски выпустили в один день и оплатили их. Или вы платите за офрмление заказа?

Конверсии засчитываем партнерам после составления заказа, моментально. Специфика такова, что Клиент платит за пропуск после его изготовления(пост фактум), но ведь мы обещаем также работу без холдов.. Вот и получается, что кредитуем наперед.:2cents:

Возможно, в скором времени, схема работы измениться..

---------- Добавлено 08.04.2016 в 23:05 ----------

Samba1982:
Интересная партнерка.

Спасибо! Если будут вопросы, милости просим в ICQ 11321132

Ытшзук
На сайте с 17.12.2009
Offline
71
#16

С доров лить можно?

PT
На сайте с 02.04.2016
Offline
13
#17
Ытшзук:
С доров лить можно?

Конечно - можно!

PropuskaTOP:
Приглашаем к сотрудничеству владельцев сайтов автомобильной тематики, арбитражников, дорвейщиков и просто людей, которые умеют получать целевой траффик.

При больших объемах мы Вам даже отчисления повысим!

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#18

Как и писал я про скрин от ТС под другим ником.

http://shot.qip.ru/00PLb3-5P703CGC3/

http://shot.qip.ru/00PLb3-2P703CGC2/

Аргументировать не смогут. Слил чуток. Это только с одной тизерки скрин. То что не показатель столько уников слито - для меня показатель. Лью в другу тему про авто и знаю что к чему.

Группировка не работает по датам. Выводит два дня и все. Куда остальные пару дней делись - хз. Подозреваю, что-то делали с БД и на ПОХ что-то снели так как никто траф не льет большими объемами и не заметят подумали наверно. Заказ был 100%-ый. Не зря на главной о шейве написали, что нет его.

Про ссылку не нужно заливать, что я неверно ее указал наверно и т.п., тоже не зря пишите об этом. Об этом уже все мастера знают и не дураки сидят тут.

Вобщем. Попробывал. Шлак. Шейв. А партнерка на коленке написана.

PS. А если заменить type="text" на type="date" еще календарик будет выводиться и не нужно вручную прописывать даты - если не знали.

Упс. Зашел в получении ссылки. Еще и поле в disabled сделали уже - ссылку не скопировать.

Деньги оставить можете себе.

PT
На сайте с 02.04.2016
Offline
13
#19
Дадуда:
Как и писал я про скрин от ТС под другим ником.

http://shot.qip.ru/00PLb3-5P703CGC3/
http://shot.qip.ru/00PLb3-2P703CGC2/

Аргументировать не смогут. Слил чуток. Это только с одной тизерки скрин. То что не показатель столько уников слито - для меня показатель. Лью в другу тему про авто и знаю что к чему.

Группировка не работает по датам. Выводит два дня и все. Куда остальные пару дней делись - хз. Подозреваю, что-то делали с БД и на ПОХ что-то снели так как никто траф не льет большими объемами и не заметят подумали наверно. Заказ был 100%-ый. Не зря на главной о шейве написали, что нет его.
Про ссылку не нужно заливать, что я неверно ее указал наверно и т.п., тоже не зря пишите об этом. Об этом уже все мастера знают и не дураки сидят тут.
Вобщем. Попробывал. Шлак. Шейв. А партнерка на коленке написана.

PS. А если заменить type="text" на type="date" еще календарик будет выводиться и не нужно вручную прописывать даты - если не знали.
Упс. Зашел в получении ссылки. Еще и поле в disabled сделали уже - ссылку не скопировать.

Деньги оставить можете себе.

Почему же не сможем?

Действительно, велись тех.работы со статистикой. Была добавленна возможность пометить пользователя при переходе из тизерных сетей (Сохраняет Номер тизера, номер сайта, с которого был переход). Как раз вчера закончили. Вполне логично, что данные есть только за 2 дня. Статистику теперь можно по Меткам группировать или по дате(как было раньше).

Информация о посетителях действительно пропала, НО если бы у вас были заявки, они бы все равно отображались. Их никто не трогал. То же самое, касаемо конверсий.

Ссылка указана верно - трафик от вас поступал, но заявок по нему нет. И это факт.

zanettii
На сайте с 20.09.2011
Offline
64
#20

Вы посредники или сами делаете пропуска?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий