Апдейт поисковой базы 30.03.2016

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#81
lecsman:
очень интересно как это взаимосвязано? Что можно сделать в гугле)))) с баблом?, если например у меня по теме (стройка) трафик из гугла примерно 10%, хотя по всей ВЧ топ 3

Ссылки по мне работают в гугле, но чтобы набрать ссылочную массу надо много денег 😂 Я про это имел ввиду.

L
На сайте с 03.07.2013
Offline
55
#82
FaReKe:
Ссылки по мне работают в гугле, но чтобы набрать ссылочную массу надо много денег 😂 Я про это имел ввиду.

выйти в топ по комерческим запросам в гугле мне не чего не стоило, все получилось само собой при раскрутки в яндексе. Вот пример, если не верите , запрос установка межкомнатных дверей, в гугле я топ 5. Да я и в яндексе всегда там был в этом жопошном, да вот второй АП он меня выкинул топ 30

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#83
toltop:
ооо, начался активный неадекват, походу пошел таки ап
PS запрос случайный, я сб к нему ровно дышу

Не поверил сразу, решил проверить у себя. Вот как то так:

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
K8
На сайте с 16.11.2014
Offline
13
#84
lecsman:
выйти в топ по комерческим запросам в гугле мне не чего не стоило, все получилось само собой при раскрутки в яндексе. Вот пример, если не верите , запрос установка межкомнатных дверей, в гугле я топ 5. Да я и в яндексе всегда там был в этом жопошном, да вот второй АП он меня выкинул топ 30

Стройка! Аналогично.!

L
На сайте с 03.07.2013
Offline
55
#85
FaReKe:
хммм.... У кого много бабла они идут в гугл, а у кого нету ее, торчат в яндексе. Кажется яндекс специально отменил ссылочную, чтобы нас держать на поводке.

Да и что бы вы понимали, что это за запрос в яндексе это 8109 по точному вхождению. Думаю это сильный запрос, а со словом цена и т.д это по умолчанию сейчас топ 1-3

---------- Добавлено 30.03.2016 в 23:31 ----------

lecsman:
Да и что бы вы понимали, что это за запрос в яндексе это 8109 по точному вхождению. Думаю это сильный запрос, а со словом цена и т.д это по умолчанию сейчас топ 1-3

короче говоря на гугл я ложил, покрайней мере он мне погоды вообще не делает

KB
На сайте с 06.06.2014
Offline
38
#86
Klekosjuk82:
Последние посещение 25 го. Кто с таким столкнулся ?

у меня все три сайта с последним посещением 25-го числа

Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
#87
KostyanBr:
у меня все три сайта с последним посещением 25-го числа

у меня также

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#88
lecsman:
выйти в топ по комерческим запросам в гугле мне не чего не стоило, все получилось само собой при раскрутки в яндексе. Вот пример, если не верите , запрос установка межкомнатных дверей, в гугле я топ 5. Да я и в яндексе всегда там был в этом жопошном, да вот второй АП он меня выкинул топ 30

А ну если ВЧ в мес 1 миллион запросов, как вывести в гугле хотя бы в топ 5 без ссылок?) По моему чтобы такой запрос вывести в топ, без ссылок в гугле не обойтись.

L
На сайте с 03.07.2013
Offline
55
#89
FaReKe:
А ну если ВЧ в мес 1 миллион запросов, как вывести в гугле хотя бы в топ 5 без ссылок?) По моему чтобы такой запрос вывести в топ, без ссылок в гугле не обойтись.

Если вас интересует ссылочная масса то у меня 272 домена, если вам это что то скажет и советую не забывать о новшестве яндекса это (минусинкс) или как это там))))))))

V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#90
KostyanBr:
у меня все три сайта с последним посещением 25-го числа

у меня также

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий