Ошибка авторизации в Директ Комамндере для нового аккаунта

S
На сайте с 01.05.2015
26
1683

Доброго всем дня. Вчера (22.03) столкнулся с неприятной проблемой.

Зарегистрировал новый аккаунт для клиента в Яндексе, создал новую тестовую кампанию в Директе, которая даже модерацию прошла.

Захотел залить кампанию с помощью Коммандера. Логин с паролем коммандер благополучно скушал, загрузил свой интерфейс. Вообщем всё, как обычно. Осталось только нажать кнопку "Получить кампании" чтобы активизировать возможность создания новых кампаний. Но при нажатии кнопки вылезло чудо-предупреждение "Требуется подтверждение авторизации". Показывается мой логин и поле для ввода пароля. Ввожу пароль и ничего хорошего не происходит. опять выскакивает это долбанное предупреждение. Причём это только на новых логинах. На старых всё прекрасно загружается-выгружается. Написал в техподдержку, но видимо их поисковый робот до моего письма не добрался, так как даже ответа нет. что вопрос принят и зарегистрирован.

Кто-нибудь ещё сталкивался с подобной ситуацией?

good_water
На сайте с 22.11.2011
80

Тоже столкнулся вчера. Жду ответа от поддержки.

Последнее время для новых аккаунтов часто закрыты и xls выгрузка, приходится запускать одно объявление, пополнять баланс - потом открывают.

N
На сайте с 01.02.2014
16

та же фигня. Тоже сижу жду ответа от тех поддержки. 5 логинов. 4 старых, 1 новый. Новый работает штатно.

1 старый всю ночь простоял в "режиме" ЗАГРУЗКА ПРОФИЛЯ (так ничего и не загрузил.)

1 старый (совсем старый) при загрузке просит подтвердить авторизацию - пароль на 200% верный.

good_water
На сайте с 22.11.2011
80

Получил ответ:

"По техническим причинам на нашей стороне действительно может наблюдаться описанная Вами ситуация.

Наши специалисты знают о ней и занимаются решением. Она будет исправлена в ближайшее время.".

Жду

N
На сайте с 01.02.2014
16

Тоже такой ответ вчера получил.

N
На сайте с 01.02.2014
16

У кого заработало? Как решили. Я уже неделю в простое...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий