Оценка вашего домена - здесь и только здесь 7

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1431
Argo1 #:

Смотря кто и под каким углом смотрит на эту оценку. Я смотрю как на -$99, а Вы, видимо как на -$1. Поэтому и правда у каждого своя. GoDaddy, вернее специалисты там работающие, оценщики высшего порядка, а вот Бот - так себе. Однако Вы критикуете не сам Бот, а весь GoDaddy, но с другой стороны, у того же Бота, перепроверяете мои написанные на баннере цифры. Двойные стандарты получаются. Повторюсь, что это лишь риторическая оценка и цифра округленная к ста никак не может претендовать на истину. Завтра придет покупатель, которому подобный домен понравится и купит его за $1000. Как Вам такой вариант? 

Мне такой вариант, как ввождение в заблуждение своими приписками. Это ветка оценки доменов, а не ваше портфолио, вроде. Абсолютно любой домен в теории может уйти за 1000$, но на практике все несколько иначе.

BS
На сайте с 05.03.2021
Offline
26
#1432
Argo1 #:

Смотря кто и под каким углом смотрит на эту оценку. Я смотрю как на -$99, а Вы, видимо как на -$1. Поэтому и правда у каждого своя. GoDaddy, вернее специалисты там работающие, оценщики высшего порядка, а вот Бот - так себе. Однако Вы критикуете не сам Бот, а весь GoDaddy, но с другой стороны, у того же Бота, перепроверяете мои написанные на баннере цифры. Двойные стандарты получаются. Повторюсь, что это лишь риторическая оценка и цифра округленная к ста никак не может претендовать на истину. Завтра придет покупатель, которому подобный домен понравится и купит его за $1000. Как Вам такой вариант? 

Все верно, не слушайте никого, учиться нужно на своих ошибках.

С таким щедрым инвестором Godaddy когда нибудь сделает идеальный бот, который будет точно угадывать цену домена. 

Главное не жалеть денег, можно попробовать регистрировать семизначные домены. 

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1433
b-s-v #:

Все верно, не слушайте никого, учиться нужно на своих ошибках.

С таким щедрым инвестором Godaddy когда нибудь сделает идеальный бот, который будет точно угадывать цену домена. 

Главное не жалеть денег, можно попробовать регистрировать семизначные домены. 

100% 

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1434

Прикупил сегодня. Вполне может неплохо подойти под охотничий и рыбацкий магазин. На оценку. Обошелся по цене, чуть меньше $12.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1435


Сегодня купил. На оценку. Бот оценил в $102. Согласен, что для быстрой продажи вполне подходит. В "ru" - есть отличный сайт. В "сом" - просит $5500, а "net" работает в Польше.  

B
На сайте с 27.05.2013
Offline
82
#1436
Оцените, пожалуйста, два домена Новосел.рф и Новосёл.рф (имею оба). Стоит ли продавать только вместе, или по отдельности? И почём просить?
rudireg
На сайте с 06.11.2010
Offline
106
#1437
Привет. Оцените домен freelance24.ru
А это моя подпись...
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1438

На оценку домен в популярной теме. 

foodvegetarian.com

O
На сайте с 28.11.2008
Offline
115
#1439

Коллеги, оцените, пожалуйста, стоимость домена omlaw.ru 
Вообще понятия не имею сколько он может стоить, цену от балды выставил на telderi, домену 20 лет. 

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#1440
omskart #:

Коллеги, оцените, пожалуйста, стоимость домена omlaw.ru 
Вообще понятия не имею сколько он может стоить, цену от балды выставил на telderi, домену 20 лет. 

Возьму за 5 тыс прям щас :)
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий