Авторский детский канал - 2

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#191
EADF:
Вроде все кричали что на адсенсе 1 похожий и все.

Не все кричали. Но бывает так, что чел слышит только то что хочет услышать.

И пожалуй 3-ее, как некоторые тут утверждают, что именно вот с 2016 года ютуба будет огромное внимание уделять удержанию.

Почему именно с 2016... вроде еще в прошлом году об этом говорилось.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#192

Сам ютуб в своих же курсах говорит что если включил видео, а там не то что искал, значит превью вводящее в заблуждение

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#193
kentavr78:
Если один знакомый то нет, а если 5000 "знакомых"?

Ты о чем? О 5000 знакомых в ютубе или о 5000 прохожих на канале? Не путай пожалуйста. 🍿

SergeyIsN:
Не все кричали. Но бывает так, что чел слышит только то что хочет услышать.

Вы обо мне? Я по этому поводу конкретики не давал вообще.

SergeyIsN:
Почему именно с 2016... вроде еще в прошлом году об этом говорилось.

Можно пруф?

И пруф на официальный источник, а не на дядю васю. Думаю такого пруфа у вас не будет. :)

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#194

EADF а по каким критериям по твоему Ютуб должен определять что видео классное, продвигать его, улучшать качество/смотрибельность платформы? КОЛИЧЕСТВО минут. Они даже в статистике выделили не просмотры а количество минут. Это не совсем % удержание, это абсолютное удержание (в минутах).

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#195
EADF:
Можно пруф?
И пруф на официальный источник, а не на дядю васю. Думаю такого пруфа у вас не будет. :)

https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/dl-5IyFXAcM

На данный момент наиболее ключевое значение имеет это удержание аудитории на видео.

Более детальную информацию по ранжированию и выдаче в поиске, как в Google так и YouTube не разглашаются

26.09.15

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#196
slider14:
EADF а по каким критериям по твоему Ютуб должен определять что видео классное, продвигать его, улучшать качество/смотрибельность платформы? КОЛИЧЕСТВО минут. Они даже в статистике выделили не просмотры а количество минут. Это не совсем % удержание, это абсолютное удержание (в минутах).

По моему? Там чистый рандом вот и все.

То, что ты написал выше теория, она полностью рушится когда находишь канал с кучей видосов, длинной не менее 1 часа каждый. Зацикленных из 5 минут. А стата открытая и видно что удержание нулевое. Постоянный подлив трафика?

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#197
EADF:
По моему? Там чистый рандом вот и все.
То, что ты написал выше теория, она полностью рушится когда находишь канал с кучей видосов, длинной не менее 1 часа каждый. Зацикленных из 5 минут. А стата открытая и видно что удержание нулевое. Постоянный подлив трафика?

Ты внимательно прочитай. Не процентное удержание (относительное) а абсолютное.

В твоем примере если видео 60 минут, а его смотрят 2 минуты то оно круче чем 2х минутное видео которое смотрят 1,5 минуты. 2>1,5

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#198
EADF:
Ты о чем? О 5000 знакомых в ютубе или о 5000 прохожих на канале? Не путай пожалуйста. 🍿

Я ничего не путаю! Просто твой мозг не понял моей мысли :)

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#199

почему одни видео на эту тему набирают кучу просмотров уже в первые дни и такие каналы за месяц взлетают в топ,а у одних такое https://www.youtube.com/channel/UCzn7GPz36Ov1dHFM_Y50prQ/videos

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#200
Bojox:
почему одни видео на эту тему набирают кучу просмотров уже в первые дни и такие каналы за месяц взлетают в топ,а у одних такое https://www.youtube.com/channel/UCzn7GPz36Ov1dHFM_Y50prQ/videos

во первых канал создан 2 недели назад, не та репутация, во вторых если не подливать траф с другого канала то рост будет медленным до 9-10 мес, имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий