Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#81
Андрей1000:
На адсенсе Вы бы не манитизировали ни один ролик, на который может прилететь страйк. И деньги, никто бы Вам не выплатил.

Откуда столько уверенности?

Хоть раз с Адсенсом работали?

Я с декабря месяца, как только квиз начал всех кидать полностью ушел в Адсенс. Сейчас у меня 3 подтвержденных адсенса и по 1 каналу с фильмами на каждом из них, все о отлично работает без проблем, страйки прилетали - отзывал, монетизация восстанавливалась, а вы так и дальше продолжайте отстегивать процент посредникам)))

---------- Добавлено 16.05.2016 в 20:39 ----------

ChampionHL:
нихрена там бы не выплатили,ибо за страйк отключили бы монету.

У вас уже была такая ситуация? Получили страйк, отключили монетизацию и не получили деньги с адсенса?

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#82
Fifka_9:
У вас уже была такая ситуация? Получили страйк, отключили монетизацию и не получили деньги с адсенса?

Вы вот сколько с Адсенсом работаете? Столько радости, что в определённый момент она боком выйдет, посмотрите.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#83
Андрей1000:
Вы вот сколько с Адсенсом работаете? Столько радости, что в определённый момент она боком выйдет, посмотрите.

Да не выйдет, потому что уже авторский канал есть)

Серость пока ещё живёт и приносит не плохую премию к авторскому каналу)

Да я не то что бы радуюсь, просто пишу что не кинут в Адсенсе так как могут кинуть в ПП в случае получения страйка и опровергаю ваши слова о том что нельзя в адсенсе монетизировать не авторский контент.. всё хорошо монетизируется если нет совпадений и страйков:)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#84
Fifka_9:
У вас уже была такая ситуация?

у меня была сто раз,и у очень многих людей была тоже.Хоть на партнерке,хоть на адсенсе канал - один страйк и отключение монеты.Без выплат.

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#85

пришла выплата на вебмани

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#86

Деньги пришли

V2
На сайте с 19.03.2013
Offline
35
#87

Подскажите пожалуйста. Когда деньги появляються в личном кабинете квиз ? а то у меня за Май пусто пока.

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#88
Viking2012:
Подскажите пожалуйста. Когда деньги появляються в личном кабинете квиз ? а то у меня за Май пусто пока.

после 12 числа

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#89
ChampionHL:
у меня была сто раз,и у очень многих людей была тоже.Хоть на партнерке,хоть на адсенсе канал - один страйк и отключение монеты.Без выплат.

а у меня ни разу за страйк не отключали монетизацию.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#90
Бумеранг777:
а у меня ни разу за страйк не отключали монетизацию

ну,тогда я бы на твоем месте каждое воскресенье в церкви свечки ставил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий