Куда пропали исполнители с fl.ru?

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#181

Тише тише, люди :) Мне нужна именно биржа, чтобы было большое количество исполнителей, среди которых я могу найти именно тех, кто увлекается темой из подписи к примеру, при этом готовых выполнить небольшое тестовое задание. И уже тогда я смогу выбрать исполнителя. Просмотр тем на форуме или даже ее создание не даст мне такой выбор и отнимет много времени.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
I1
На сайте с 02.11.2015
Offline
26
#182
Raskrutchik:
Тише тише, люди :) Мне нужна именно биржа, чтобы было большое количество исполнителей, среди которых я могу найти именно тех, кто увлекается темой из подписи к примеру, при этом готовых выполнить небольшое тестовое задание. И уже тогда я смогу выбрать исполнителя. Просмотр тем на форуме или даже ее создание не даст мне такой выбор и отнимет много времени.

Сейчас FL стали использовать как сайт для фиксации отзывов. Сам уже ни один раз искал исполнителя вне его, а отзывы собираем там. По профилю уже смотришь специализацию человека и работы с их тематиками. Но с другой стороны - отрицательных отзывов там таким способом не появится у плохого исполнителя. Он просто от задания откажется, по этому возникает вопрос, как накапливать отзывы и репутацию? Форум - не вариант. Нужен какой то арбитраж, который не будет допускать любителей, и в котором можно будет отзыв поставить и работы посмотреть. В чатах типа скайпа и телеграм - не совсем удобно.

Тут скорее плата за доступ подойдет и возвращаемый залог.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#183
Raskrutchik:
Тише тише, люди :) Мне нужна именно биржа, чтобы было большое количество исполнителей, среди которых я могу найти именно тех, кто увлекается темой из подписи к примеру, при этом готовых выполнить небольшое тестовое задание. И уже тогда я смогу выбрать исполнителя. Просмотр тем на форуме или даже ее создание не даст мне такой выбор и отнимет много времени.

Ищется чтобы писал по 20 руб, ежедневно чтобы как на завод и еще 20 требований к тексту.:)?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#184
Raskrutchik:
Копирайтеров на фл тоже маловато, а те которые остались берут довольно много $. Где копирайтеров поискать?

Пробовал там недавно найти копирайтера. В основном предложения были в ценовом диапазоне от 120-200 рублей. Минимально предлагали 60/65 рублей.

Были конечно и выше. Особенно "порадовали" некоторые неадекватные предложения в 1000 р./1000 символов с пробелами!

Veza
На сайте с 05.09.2014
Offline
17
#185

Raskrutchik, на Етхт очень удачно нахожу исполнителей, если аврал с заказами. И по цене 25-100 за килознак пишут отлично. рЭкомендую)

Уникальный и технически грамотный веб-райтинг для вашего сайта http://sila-texta.ru/ (http://sila-texta.ru/)
Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#186
Vasdimm:
Ищется чтобы писал по 20 руб, ежедневно чтобы как на завод и еще 20 требований к тексту.:)?

Нет, требование 1 - быть в теме. А цена в пределах 100р за К, рабы мне ни к чему.

Вообщем связался с модератором одной из известных групп вк по моей теме, она разместила объявление, таким образом нашел 3 копирайтеров, которые в теме, пишут тестовые задания ☝

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#187
A007MP:
Особенно "порадовали" некоторые неадекватные предложения в 1000 р./1000 символов с пробелами!

Так может там нормальный журналист, и текст того стоит.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#188

Кстати теперь можно на год на фл купить аккаунт про.

Всего за 10550 руб.

экономия 20%

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#189
Raskrutchik:
Нет, требование 1 - быть в теме. А цена в пределах 100р за К, рабы мне ни к чему.

Цена 100р за 1000 такое же рабство. Впррчем те кто умеют писать с этого уровня уходят.

Лично я плачу 150-200 за 1000 в зависимости от пректа.

Но проблемы на самом деле с программистами, а не копирайтреами. Даже скажу больше, уже начиная со сборщиков сайтов, которые себя также программистами именуют 😂

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#190
Wadim:
Цена 100р за 1000 такое же рабство. Впррчем те кто умеют писать с этого уровня уходят.
Лично я плачу 150-200 за 1000 в зависимости от пректа.

Но проблемы на самом деле с программистами, а не копирайтреами. Даже скажу больше, уже начиная со сборщиков сайтов, которые себя также программистами именуют 😂

Ну для кого-то может и 300 за кило - рабство, все индивидуально :) . А вот программистов да, не сыскать 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий