ДЦ в РФ со стабильной ценой в рублях

AL
На сайте с 07.03.2016
Offline
0
#51
Valmon:
ценик не подскажите, когдатото интересовался, сейчас уже и не припомню

Стоимость юнита — 2 500 руб./мес. Стоимость интернета 100 МБ безлимит. — 1 500 руб./мес, 1 ГБ безлимит. — 9 500 руб/мес.

Интернет очень стабильный. Замеряли скорости — 50% от физической скорость канала есть всегда, обычно больше. Можно купить канал с гарантированной скоростью, но я не интересовался этим, поэтому ничего сказать не могу. Также присутствуют другие провайдеры, но у них цены значительно выше.

S
На сайте с 10.03.2013
Offline
22
#52

Гляньте на colocat.ru

Цены за то время что я пользуюсь на уже арендованные серваки не повышались ни разу

Апали цены только на микросрфт, но это мелкомягкие прайс сами периодически поднимают

Доставляет отношение к клиентам, натурально живой саппорт

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#53
lonelywoolf:
Ivan Lungov, Аж захотелось к вам переехать..

Так в чем проблема ;)?

---------- Добавлено 16.03.2016 в 00:37 ----------

Alcorn:
А скидки бывают? Например сервер на винде с ценой как на линуксе.

Скидки бывают по всяким праздникам. ;). Если у Вас есть своя лицензия, можете использовать ее.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
G
На сайте с 09.03.2016
Offline
1
#54
stoppa:
Гляньте на colocat.ru
Цены за то время что я пользуюсь на уже арендованные серваки не повышались ни разу
Апали цены только на микросрфт, но это мелкомягкие прайс сами периодически поднимают
Доставляет отношение к клиентам, натурально живой саппорт

Тоже плюсану! Арендовали сервера на нескольких площадках, в т.ч. в Европе. Нигде не понравилось. Набрели на colocat в начале прошлого года, потестили и переехали. Админ довольный как слон. Единственное, что админа поднапрягло - пришлось свои SSD-шники ставить. Не дают их в аренду. Но это мелочи. Съездил один раз и все.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#55

Если уж стабильность цены для вас приоритет, выберите любой нужный вам ДЦ и оплатите на год вперед, никаких повышений целый год ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий