Как стать умнее по жизни?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#71
acket:
не всех я могу догнать :)

Перечитайте их посты ещё раз :)

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#72
oleg1979:

Задумался я над тем как можно помочь человеку стать мудрее.
посоветовать ей пожить одной полгодика в чужом городе на свои деньги (зарплату), но живет она с парнем, и родители помогают, не вытащить из теплого гнезда.

Какая все-таки чушь.

Нормальная девушка, в нормальном теплом гнезде.

С чего взяли, что например бросив парня, переехав в чужой город подальше от родителей (так ТС захотел, куда ей бедной деваться😂), она и там себе не совьет теплого гнезда. Ну с другим парнем.

И между прочим наивность умеренная и послушность - нормальные женские качества. Многим их как раз и не хватает.

P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#73
fly-vi:
наивность умеренная и послушность - нормальные женские качества.

нормальные, если она тебя слушается)

а если у неё нарушены приоритеты в жизни и её использует весь офис и не только, то это уже другая ситуация.

ТС о другом писал-то.

И на лицо, подозрения на нарушения этих приоритетов, хотя если у неё хватает энергии и на чужих и на своих и у всех всё гармонично, то и лезть не нужно.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#74
Petrovich77:
нормальные, если она тебя слушается)
а если у неё нарушены приоритеты в жизни и её использует весь офис и не только, то это уже другая ситуация.
ТС о другом писал-то.

Сори, я всю тему не читала, в подробностях не разбиралась.

Но ниче плохого не вижу все равно, если сотрудница спокойно без лишних размышлений выполняет подобные распоряжения начальника

По мне так это наоборот говорит о том, что она как раз таки всех подряд не слушает и может даже отстранена от коллектива - так бы поговорила с коллегами, они бы ей сказали забей на начальника, да и забила бы может)

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#75

Развалит гнездо и станет обезьяной, а обезьяны гнезда не вьют, они по веткам скачут.

Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#76

Ну тут по сабжу.

Если тупой, не рыпайся, если умный — всегда познавай новое.

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#77

я правильно понял?

Тс, на самом деле хочет весь офис перевоспитать? чтобы все были замечательные, добрые и старательные люди.

BANK_BTC
На сайте с 24.01.2016
Offline
9
#78

быть любознательным и много читать

Купить и продать биткоин просто: анонимная P2P биржа внутри Telegram: регистрация (telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=MTg2Nzc0MTg3) (комиссия 0 %)
S
На сайте с 17.02.2015
Offline
24
#79
oleg1979:
...

Задумался я над тем как можно помочь человеку стать мудрее. ...

Нужно ли вмешиваться в судьбу человека? Зачастую "попытка помочь" оказывается "благими намерениями выстелена дорога в ад"... Жизнь и так научит человека тому, что ей нужно. Если человек не готов или не хочет, то тут хоть прямым текстом, хоть книгами, хоть притчами - всё будет если не хуже..)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#80

Рекомендую все желающим стать умнее перечитать "Горе от ума":)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий