Вставило - так вставило.

12
Pandora
На сайте с 26.02.2005
118

Хвастаюсь, у меня ася и номер телефона одинаковые :) 7 знаков :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331
Ceres:
Топик пахнет.

Согласен. И получается, что "от Ивана шел духан" исходит не от одного топикстартера. Репа - ничто. Жажда [бабок] - всё.

С уважением, Евгений.
skat
На сайте с 02.08.2005
104

Ася=мобила=почта=хп.сайт .. ну круто же

а в чем собственно крутость? объясните колхознку? :-) имхо только для визитки прокатит - чел смотрит, а там все номера одинаковые и думает: ого! круто!!! (или: гыы... а парень то с комплексами... :-)

Saturnus
humbert
На сайте с 16.03.2006
497

А я не помню ни номера аси ни номера телефонов. Т.к. их стало очень много и все большие числа, то смысла запоминать нет. Помню только ники и имена в записной книжке телефона.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[
На сайте с 14.07.2005
24
neznaika:
Ненавязчивым....мапед не мой...я просто разместил объяву..
топикастеру минус за тупую рекламу.

Мании надо лечить у доктора, а не "самореализовываться" в сети на форумах. Если любишь минусы и плюсы лепить то хоть когда лепишь смотри за что, а то влепил за совершенно другую тему (/ru/forum/comment/1643877) Я спросил, мне ответили, к стати ответили по сути вопроса. А если бы я спросил как удлиннить член (читаем советы выше) и мне бы дали ссылку на доктора-изврата, тоже реклама? Играешь в соревнования репутаций для людей с комплексом неполноценности то играй по установленным для тебя же правилам.

[
На сайте с 14.07.2005
24
skat:
Ася=мобила=почта=хп.сайт .. ну круто же

а в чем собственно крутость? объясните колхознку? :-) имхо только для визитки прокатит - чел смотрит, а там все номера одинаковые и думает: ого! круто!!! (или: гыы... а парень то с комплексами... :-)

не, комплексы тут не причем, вешь нужная для тех.поддержки

пример:

Клиент: у меня вопрос к человеку к настраивал нам девайс по адресу *******

Ответ: его телефон 1234567, данные отчета оборудования скиньте ему в аську по тому же номеру

для дела нужно, развлекухи тут никакой ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий