Просел доход на адсенс - 6

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#621

Я вот думаю, приходит посетитель на ваш замечательный сайт, например про недвижимость. И ему тут сразу баннер Адсенс крупным шрифтом: "девушку е*ут вот все дыры". Интересно, какая будет реакция у пользователя?

З.Ы. Надоели эти объявления, почти каждый день приходится вычищать.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#622
Automaster:
Я вот думаю, приходит посетитель на ваш замечательный сайт, например про недвижимость. И ему тут сразу баннер Адсенс крупным шрифтом: "девушку е*ут вот все дыры". Интересно, какая будет реакция у пользователя?

З.Ы. Надоели эти объявления, почти каждый день приходится вычищать.

если посетитель мужик, то кликать будет несомненно и цтр заодно поднимется 😂

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#623
sultanbey:
если посетитель мужик, то кликать будет несомненно и цтр заодно поднимется 😂

И владелец заработает одну копейку на сайте коммерческой тематики. 🍿

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#624
Crazy & Co.:
И владелец заработает одну копейку на сайте коммерческой тематики. 🍿

если сайт коммерческий и без рекламы приносит доход, то я бы вообще не ставил рекламу, зачем продавать трафик, когда и без рекламы можно зарабатывать...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#625

народ, у вас с отчетом все норм? У меня по их времени он, в 10 новый день...И вот уже 25 минут и 0 просмотров. При таком колве траффе и блоках на куче сайтов, быть не может и не было.

Повисло что ли или еще какая проблема.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#626
Redbaron_chaos:
народ, у вас с отчетом все норм? У меня по их времени он, в 10 новый день...И вот уже 25 минут и 0 просмотров. При таком колве траффе и блоках на куче сайтов, быть не может и не было.

Повисло что ли или еще какая проблема.

585 просмотров за 30 минут

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#627

восстанавливается доход:

jpg 22.jpg
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#628
SE-0:
восстанавливается доход:

на вашем графике нет вроде предыдущих падений...

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#629
sultanbey:
на вашем графике нет вроде предыдущих падений...

не понял, но по графику у меня было сильное падение в начале апреля, не типичное для последних 12 месяцев.

Сегодня подобный спад, надеюсь, только 1 день.

E
На сайте с 07.10.2010
Offline
82
#630

Ребят, вобще какой-то треш творится. Как и у многих доход уже год как падает и RPM упал с 1.2 до 0.2 (уфф). В адсенсе у меня 3 сайта - 2 русскоязычных и 1 украиноязычный. 0.2 продержалось 2 месяца а теперь ни с того ни с сего на одном из русскоязычный RPM стал 1.3-1.5. На остальных все также. Средний - 0.7-0.6 (рабочий, одним словом). На сайтах ничего не делал, прям вооообще ничего. У кого-то есть такое?

Просто реально раздражает, что я никак не могу повлиять на доход (кроме трафика офк), чтобы не делал, рекламные блоки, цвета, схемы и т.д. - все это белеберда для сео бложиков.

И еще (3 раз уже правлю). Может кто посоветует специалиста, который даст реальные советы, которые реально увеличат доход, а не "цвет, место, формат". Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий