Просел доход на адсенс - 6

chimik
На сайте с 15.07.2010
Offline
91
#1731

С первого числа наблюдаю просадку процентов на 20... Эх где же ты вторая половина октября? Буду надеяться, что это из-за выборов в США.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1732

А может всё дело в просадке в рекламе али экспресс? Этой рекламы про 11.11 стало так много, что я уже с закрытыми глазами её нарисую по памяти. Пора её блокировать, её ну слишком много. Да, возможно, там ставки большие, но вот посетители не кликают на неё, так как она приелась, да и сейчас каждый и сам знает про эти китайские магазины, ими уже ни кого не удивишь.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1733
qwerty2009:
Да, всё отлично ))) вот: 0,26 $ за тысячу просмотров ))0
Хотел новые блоки для сайтов сделать, а функция в гугле не работает, не грузится что-то.
сколько не писал в техподдержку, они отвечают, что у них всё отлично, проблемы у меня. спрашивают постоянно, что менял на сайте, что делал. Отвечаю: писал статьи, за месяц поднял посещаемость на одном сайте с 9К до 14 К, а доход на нём упал в 5-7 раз. Они молчат.
такое ощущение, что половина кликов не засчитывается и идёт в копилку, которая платит штраф в ФАС, на иск Яндекса. Шутка, но в каждой шутке есть доля правды...

Посмотрите по платформам - поднялся ли доход с Планшетов выше чем доход с ПК (за 1000), если так - то рад приветствовать вас в клубе прокаженных акаунтов адсенс

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
И5
На сайте с 02.10.2016
Offline
56
#1734
respekto:
Посмотрите по платформам - поднялся ли доход с Планшетов выше чем доход с ПК (за 1000), если так - то рад приветствовать вас в клубе прокаженных акаунтов адсенс

Да, у меня так 😡 И другие симптомы присутствуют. Что делать-то, товарищи!?
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1735

respekto, кстати да, на 0,01 цент, но на планшетах выше, чем на компьютерах! И что это значит:

respekto:
если так - то рад приветствовать вас в клубе прокаженных акаунтов адсенс

Расшифруйте, плиз.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1736

Я сегодня заработал 50 центов)))) Такое впервые за последние годы.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1737
WIKIMEO:
Я сегодня заработал 50 центов)))) Такое впервые за последние годы.

беда... меня ещё поражает, что доходы корректируются ежеминутно в меньшую скорость. Им бы не списывать, а добавлять надо. Посещаемость сегодня самая большая за всю осень, везде будет более 20К, а доход, даже говорить не хочу. Прощай моя машина...

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1738

Не связано ли с выборами?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1739
WIKIMEO:
Я сегодня заработал 50 центов)))) Такое впервые за последние годы.

за какой траф?

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#1740

У меня просадка была на выходных (и то не такая, как раньше бывало).

Все грешу на тысячи говнообъявлений (видимо, их повылезало столько из-за заморозки бюджетов в период трех выходных в РФ).

За вчера их побанил, сегодня добил - доход уже вернулся на штатные показатели.

Если не брать эти три дня, когда я халявил, шашлычил и гулеванил вместо того, чтоб блокировать якубовичей со стояками - просадок никаких по сравнению с октябрем нет, идет рост.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий