Апдейт поисковой базы 06.03.2016

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#221
aleksandrbol:
Падает трафик только в Яше или в Гугле такая же картина?

Особого взрыва от адаптив шаблона не ждите, анализирую своих конкурентов, в большинстве это особого фана не приносит и не является панацеей.

Да, я понимаю что особо ничего адаптивный не изменит, но и на форуме гугла мне неоднократно в это тыкали, поэтому уже решил поменять. С гугла трафика 0, 23 сентября 14 года попал под Панду, одни заикались за перебор рекламы, другие что тексты не уникальные (растаскали), сейчас вот понаходил дубли внутри сайта, переписываю статьи, объединяю, пишу товарищам растаскавшим статьи напрямую или абузы, движение есть, почти всё за топ-100, но страницы уже все в индекс вернулись, есть какие то укрепления типа с 280 на 150 место))) (ну это я так поплакался). Когда гугл попал под Панду, пошёл рост с яндекса, сейчас идёт падение с яндекса, может гугл вернётся?!)))

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#222

Кто-нибудь заходил сегодня в вебмастер? У меня одного не показывает данные по ссылочному?

A7
На сайте с 06.04.2014
Offline
21
#223
Иван34:
Кто-нибудь заходил сегодня в вебмастер? У меня одного не показывает данные по ссылочному?

Зашла, все показывает.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#224
kopirajting:
Укажите новичку на ошибки плиз.

В тайтлах вписаны ключи по которым никогда не будет трафика.

Параметры для title, description до 70 и до 150 символов соответственно.

Анализировать бегло контент Вы можете и сами через text ru

Хотя по "начать зарабатывать в интернете" Вы уже на 33 месте :)

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#225
Seoturin:
В тайтлах вписаны ключи по которым никогда не будет трафика.
Параметры для title, description до 70 и до 150 символов соответственно.
Анализировать бегло контент Вы можете и сами через text ru

Хотя по "начать зарабатывать в интернете" Вы уже на 33 месте :)

+ куча ошибок в тексте, что для копирайтера как бы совсем не айс

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#226

не понятно что за эксперименты сегодня в Яндексе, но показатель отказов увеличился в два раза, хотя страницы входа и материал на них остались прежними.

Есть у кого такое же сегодня??

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#227

Трафик сегодня ведет себя странно - сеопульт показывает скачек активности поисковой системы в районе 44% =)

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
Y1
На сайте с 29.06.2014
Offline
32
#228
Denis1983:
Кулинарный сайт, позиции которые глянул, вроде на месте, некоторые даже укрепились, после 9-го (с 6-го естественно нельзя было увидеть ситуации) числа вижу падение трафика ещё процентов на 10. Итого с сентября (точнее с мая, но тогда вылезла консервация, трафик подрос и я не заморачивался) трафик падает и падает, в общем уже на 50%, позиции также потихоньку проседают, где на 5-10 позиций, где на 20 и более, причём даже НЧ, хоть и добавляются понемногу новые страницы. Единственное что вижу, или ссылки перестали работать, как говорят в яндексе, или их стало меньше на сайт, а их стало меньше. По вебмастеру яндекса не следил, да и каша там, а по вебмастеру гугла с 460 до 340 доменов. Платон ответил, всё ок, развивайте сайт, алгоритмы меняются и прочее. Поменял на днях наконец-то шаблон на адаптивный, может будет плюс в карму, когда яндекс "съест".

В кулинарии очень сильная конкуренция, каждый день появляется много качественных ресурсов, новых сайтов с видео, они активно вытесняют "стариков" в Яндексе особенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий