как поднять охват в крупном пабле,который был заброшен?

12 3
P8
На сайте с 26.09.2015
Offline
24
2701

У меня есть молодежный паблик 400к подписчиков. Довольно долго им особо не занимались и вот щас я решил его поднять.

Закупаю много много рекламы,но охват по подписчикам еле еле растет...всего 60к сейчас.

Вопрос.

Как можно максимально ускорить рост охвата?вливанием подписчиков?контентом?или может еще есть какие методы?

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#1

Порой легче в сообществе с нуля поднять активность, чем заброшенный оживить... Все правильно делаете качественный контент. Качественные рекламные посты или лучше в виде репоста - для увеличения дневного охвата для статы на бирже вк пригодится. Ну и разумеется больше вливать бюджета в рекламу в сообществах. 🍿 Можете попробовать таргетинг вк. Тут все просто чем больше бюджет на рекламу, тем быстрее поднимите охват подписчиков.

Сам тоже не раз пробовал поднять статистику в заброшенных сообществах и как оказалось не особо рентабельно. Проще монетизировать паблик с тем же охватом, а бюджет потратить на более успешный проект. Так что тестируйте и делайте вывод - рентабельно или нет.☝

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#2
paporotnik88:
У меня есть молодежный паблик 400к подписчиков. Довольно долго им особо не занимались и вот щас я решил его поднять.
Закупаю много много рекламы,но охват по подписчикам еле еле растет...всего 60к сейчас.
Вопрос.
Как можно максимально ускорить рост охвата?вливанием подписчиков?контентом?или может еще есть какие методы?

Может Вы не так рекламные посты составляете?

Делайте больше качественного контента, ВП, запустите розыгрыш... ну и стоит подшаманить с рекламой, должно хорошо вливать трафик.

Услуги в области СММ!
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#3

Каждый день делать вп и таким образом оживлять паблик.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#4
leoseo:
Каждый день делать вп и таким образом оживлять паблик.

Что такое ВП?

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#5
БОЧ рВФ 260602:
Что такое ВП?

Взаимо-пиар, Вы делаете рекламу другого паблика у себя в группе, они делают Вашу рекламу у себя в паблике. При этом вы не тратите ср-ва.

INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#6

Устройте конкурс в закрепленной записи. Распланируйте группу, чтобы постинг шел каждый час.

★★★★★
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#7
leoseo:
Каждый день делать вп и таким образом оживлять паблик.

Может он продает 3 рекламы в сутки + 2 через биржу. Монетизация рентабельней чем вп :)

[Удален]
#8

Делаете все правильно, нужно только время.

Делайте рекламу в крупные паблики, и проведите конкурс.

Рекламу о конкурсе тоже куда-то в "высокие" паблики пихните.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#9
INWOXER seo:
Устройте конкурс в закрепленной записи. Распланируйте группу, чтобы постинг шел каждый час.

За конкурсы блокируют группы.

Consensus:
Может он продает 3 рекламы в сутки + 2 через биржу. Монетизация рентабельней чем вп :)

Все делают по 30-40 вп постов в день и ничего. Если дают блоки , то временные , на 3 дня, неделю или на 2 недели.

Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#10
leoseo:
За конкурсы блокируют группы.



Все делают по 30-40 вп постов в день и ничего. Если дают блоки , то временные , на 3 дня, неделю или на 2 недели.

как можно писать подобную чуш , вы уж меня извените .

за нормальные конкурсы ещё не кого и не когда не банили.

за такое вп как вы написали , один стук конкурента в тп и вы на неделю в блоке , потом на две , потом месяц . а потом на всегда БЛОК ССЫЛОК.

Вы если не вкурсе зачем пишите ?(

Skype - rom060786
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий