Нет заказов/звонков с лэгдинга, трафик Директ

123
IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#11

как считаете, кнопка купить нужна? на сколько много потеряю заказов, если уберу ее.

Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#12
rklending:
Так почему этого нет на лендинге ? Обыграйте ситуацию

как так нет?

все есть

I-To:
как считаете, кнопка купить нужна? на сколько много потеряю заказов, если уберу ее.

не купить а заказать так лучше будет.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Александр-
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#13
nn165m:
как так нет?
все есть


не купить а заказать так лучше будет.

Обоснуйте пожалуйста.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#14

форма при клике всплывает сверху экрана, а не там где сейчас пользователь.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#15
nn165m:
как так нет?
все есть

Спорить не буду, если вы считаете что на лендинге все есть, то это ваше право.

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#16
Sergey Zhukovsky:
4. Где логика текста? Фото хита продаж почему нет? Почему бонус идёт ДО основного предложения?

вот тут немного не понял:) чтобы клиент сразу видел акцию, до выбора продукции.

так не правильно?

RomanII
На сайте с 29.11.2014
Offline
20
#17

Приветствую! Уже была подобная тема, но с купальниками, мой ответ последний по ссылке: /ru/forum/920379. Советую прочитать его, прежде чем будете читать этот ответ.

Контекстная реклама не работает по многим причинам, как правило. Но если упростить, их всего 2: плохой лендинг и/или плохой трафик.

Во первых: какой трафик Вы используете? Если "холодный" с КМС или РСЯ, то Ваш лендинг под него вообще не подходит. К примеру, я захожу на Вашу страницу и Вижу: ага, баки, круто, а зачем они мне? У меня душ и так неплохо работает. Помыться можно. В таком случае нужно объяснить, зачем мне бак, какую выгоду я от него получу.

Если Вы используете "теплый" трафик, это который, как Вы написали, вводит "купить, цена...". Нужно понимать, что эти люди знают, зачем им бак, и в данном случае нужно объяснить, почему им нужно купить бак ИМЕННО у Вас. По этому тоже нет информации почти. Сможете ответить, чем Вы лучше конкурентов, не задумываясь? Если нет, советую поработать над Вашим УТП. (Как я понял, основное преимущество этих баков в том, что "нагревательный элемент находится всегда в воде". Я прав?)

Но это все вершина айсберга. Трафик - половина дела. Пустить "чистый" трафик - не очень сложно, нужен хороший специалист и 5-10 тыс. рублей ему за настройку. Лучше поговорим непосредственно о лендинге.

По пунктам из предыдущей темы про купальники:

1, 2) Пропускаем. Предположим, что с трафиком все в порядке.

3) Дизайн. Его задача - вызвать доверие к сайту. В данном случае он не справляется со своей обязанностью ну никак. Не в обиду создателю, конечно. Видно, что это готовый скачанный шаблон и он плоховат. Фото, кстати, тоже не очень качественные и плохо поданы.

4) Описания товара минимальны. Возьмем, к примеру "Бак для душа 150 л с подогревом". Описание под названием банально. "Качество, качество, об этом говорят все." Лучше указывать на отличительную особенность Ваших баков - то, что нагревательный элемент в воде. Об этом сказано, да: "Нагревательный элемент (ТЭН) мощностью 2 кВт с терморегулятором.". Но простому человеку ничего не говорит мощность 2 кВт. Много это или мало? Лучше сказать, какую ВЫГОДУ(По ссылке небольшая авторская статья про выгоды) получит человек, от этих 2 кВт. К примеру так: Нагревательный элемент мощностью 2 кВт с терморегулятором позволяет Вам легко выбрать нужную температуру и подогреть воду за 2 минуты. Это простая выгода, написанная "на коленке". Если над ней поработать, можно сделать еще лучше. Для остальных пунктов списка, где выгоды неочевидны нужно проделать то же самое. Идем дальше.

5) Количество трафика. На основе какого количества трафика Вы сделали вывод, что продаж нет? 100 человек? 300? Процетирую этот момент из предыдущего ответа: "Для полноценного теста было бы неплохо собрать 500-700 целевых посещений. Естественно, нормального "теплого" трафика, а не левые тизеры, где 50% - боты."

6) Ассортимент слабоват. Дело не столько в количестве, хотя это тоже играет роль, сколько в качестве описания. Если эти баки отличаются от баков конкурентов, то их можно много и не делать. Главное - грамотно подать.

Ну и напоследок несколько очевидных вещей:

1) В форме заказа нужно 2 поля: имя, телефон. Зачем Вам их 5? Уточните нужную информацию по телефону. Не отнимайте у людей время заполнением полей. Это отталкивает и снижает конверсию.

2) У Вас не на виду информация по доставке. Вы работаете по России или только по Москве? Какие условия доставки по России?

3) Гарантии - нет информации. Что делать, если бак не подойдет/сломается/придет уже сломанный и т.д.

На самом деле, можно найти еще 5-10 недочетов с лендинга, если вникнуть в тему. Трафик и аналитику тоже не помешает посмотреть. В общем, как-то так.

Успехов Вам :)

O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#18

Иногда, лендинг надо сделать таким, чтобы Вы сами в него влюбились с первого взгляда....И этого достаточно, что клиенты полюбят его и купят хоть что-то на нем.

Я думаю Вы сами видите, что Ваше отношение к лендингу отвратительное.... Вы сами бы на нем не купили, т.к. пытаетесь впарить, наврать, обмануть, на....ть... сами себя. Клиенты это видят. Полюбите своих клиентов и сделайте для них полезный ресурс в виде лендинга

seometr
На сайте с 03.06.2008
Offline
66
#19

А почему никто не озвучил про "сезонность", мне наверное кажется, что продажи возможны только с начала дачного сезона).

Лично бы я изменил на "получить предложение" до начала сезона и собирал бы лиды.

а далее в зависимости от погоды, делал бы дополнительные рассылки для тех кто не купил.

Специалист по интернет-маркетингу( https://expme.ru/ )
R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#20

100 кликов с директа - не показатель ни разу.

смотреть вебвизор надо - куда тычут чо хотят

лендинг корявенький

живосайт хорошо бы поставить платную версию - больше лидов генерит

возможно директ криво настроен, забиты фразы "купить бак для душа" по которым ищут электрические бойлеры а не такие баки как на лендинге (для уличного душа).

отзывы неубедительные

данных про фирму (ИНН, фото свидетельства, рожа директора во весь бак которую можно набить если что не так) нет

Оп-па

косяк

при нажатии кнопки "купить" форма заказа вылазит в самом верху.

Если находишься внизу то вообще не раздупляешь что произошло, сайт становится неактивным. Я думаю после этого лендинг закрывают сразу...

Ну каротче, разбирай вот эти все дрова и продажа может попрёт.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий