DataLife Engine

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
73
534

Всем пламенный привет!

Кто шарит в DLE, подскажите, как фиксануть эту тему:

При отправке адреса сайта в скайпе вместо названия пишет название движка.

Title абсолютно другой, в исходном коде нет такой фразы, стандартные копирайты DLE удалял.

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#1

Сейчас точно не скажу, кажется в main.php раньше был в index.php копирайтер. Он должен выводится в исходнике.

Не понимаю для чего это прятать вообще, любой кто с ней работал по исходнику скажет что у вас DLE.

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
73
#2
maxvel0007:
Сейчас точно не скажу, кажется в main.php раньше был в index.php копирайтер. Он должен выводится в исходнике.

Не понимаю для чего это прятать вообще, любой кто с ней работал по исходнику скажет что у вас DLE.

Так дело не в прятать) Я всего лишь хочу, чтобы при отправке адреса сайта через скайп отображалось реальное название, а не "DataLife Engine". У меня два сайта на DLE, на первом всё нормально, правда версии движков разные.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#3

Настройка системы => Название сайта:

Вместо дефолтного "DataLife Engine" пишем своё название

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
73
#4
wa-lk:
Настройка системы => Название сайта:

Вместо дефолтного "DataLife Engine" пишем своё название

В том то и соль, что в настройках все названия стоят, все страницы отображает нормально, у главной не видит как будто.

---------- Добавлено 27.02.2016 в 09:45 ----------

Вроде разобрался, видимо проблема в кэше/истории скайпа (или что-то вроде того). Постоянно вижу старое название, потому что скидывал сайт еще когда название было стандартным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий