GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#41

у меня никак с заявками, только на снятие продолжают приходить, но их уже лень обрабатывать.

автотематика, тиц от 10 до 250, цены больше средних раза в 4, бывает 1-2 в месяц придет

=^_^=
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#42
stundr:
цены больше средних раза в 4,

да вы гений

просто не протолкнуться....

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#43
stundr:
цены больше средних раза в 4

почему не в 10?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#44
ardova:
почему не в 10?

—Бабуль, а почему у всех помидоры по 5 рублей, а у тебя по 500?

—Да деньги нужны, сынок…

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#45
1234qwe:
Опять Блогун восстал из пепла и отображается в биржах, где якобы есть мои сайты. Что же это за биржа такая неубиваемая? Не может с ней ГГЛ справиться..?

Была такая проблема, в Блогуне ответили, что сайта нет в системе, через поддержку ГГЛ решили вопрос.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#46
SSA.RU:
да вы гений
просто не протолкнуться....

тут все просто, не хочется опять под фильтры попадать... прежних доходов от ГГЛ уже ждать не приходится, поэтому стараюсь переквалифицироваться на прямых рекламондателей.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#47
root:
Была такая проблема, в Блогуне ответили, что сайта нет в системе, через поддержку ГГЛ решили вопрос.

да не, это проблема не была, а живее всех живых. Вы думаете они знают в чем проблема? Если сайта нет в блогуне и никогда не было, то почему он определяется что есть? Да не почему, издержки идиотизма - будем ручками править и все равно каждый день долбить сайты...

Ни одна биржа такой херней не занимается, причем вам надо скрыть сайт из биржи а нажать перепроверить, или написать в суппорт, ну в чем смысл то?

ГГЛ делаем массу действий, которые не идут на пользу никому. Неверное определение траста к чему ведет? Оно же неверно определяет не у одного сайта, а всей системы, вдруг у всех стал траст на 1-2 пункта ниже. Заявок не станет вообще, ибо у всех траст упал... Может у пары сайтов, которых ошибка обошла, в чем я сомневаюсь. Я бы на месте других бирж вычислял и блокировал бы парсеры ггл, да еще бы принудительно указал в правилах о запрещении каких либо действий на этих биржах, акромя естественных.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 06:35 ----------

stundr:
тут все просто, не хочется опять под фильтры попадать... прежних доходов от ГГЛ уже ждать не приходится, поэтому стараюсь переквалифицироваться на прямых рекламондателей.

:) я бы вам прямо сказал, но боюсь это вам не понравится. Если нет никого в биржах, то прямые еще не родились вовсе. Нужно понимать, что отсутствие денег в бизнесе и следовательно в рекламе это не вина ггл и прочих.

Просто оставим вашу гениальность нетронутой.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#48
SSA.RU:

:) я бы вам прямо сказал, но боюсь это вам не понравится. Если нет никого в биржах, то прямые еще не родились вовсе. Нужно понимать, что отсутствие денег в бизнесе и следовательно в рекламе это не вина ггл и прочих.
Просто оставим вашу гениальность нетронутой.

не буду с вами спорить, и все же желающие разместить рекламу на СДЛ есть, правда на данный момент их меньше чем хотелось бы, но на уровень доходов ГГЛ (который был раньше) уже почти вышел.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#49
stundr:
не буду с вами спорить, и все же желающие разместить рекламу на СДЛ есть, правда на данный момент их меньше чем хотелось бы, но на уровень доходов ГГЛ (который был раньше) уже почти вышел.

А вы попробуйте средние цены, и траст 8-9, откуда вам знать?

а не надо со мной спорить, я почти 20 лет занимаюсь этой фигней, а именно прямыми рекламодателями.

и райт нау ситуация такова, что хватай сейчас что есть, а что будет завтра плевать ибо завтра не существует.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#50
SSA.RU:
Нужно понимать, что отсутствие денег в бизнесе и следовательно в рекламе

В рекламе деньги есть. Если денег нет в ссылках - значит со ссылками что-то не так. А вообще интернет-реклама - это растущий сегмент, несмотря на кризис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий