Светлые фото на черном сайте

12
X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
1850

Добрый день

сайт www.timesvip.ru

помогите советом..

Верстать почти заново весь сайт не хочется. Черный цвет устраивает во всем сайте полностью

Сейчас обновляю все фото, и дело в том, что большинство часов на белом фоне (в лайткубе с подсветкой)все таки намного лучше и эффектнее выглядят нежели на черном, особенно черные часы, черная керамика, на браслетах с pvd напылениями они теряются на черном фоне.

Но мне кажется выходит слишком убого когда весь сайт в черных тонах а фото будут на белом фоне , или это мои предрасудки?

Хочу услышать мнения бывалых....

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#1

Нормально будет.

Текст вот это реально жестоко. Ещё и центрирован зачем-то.

Кто тащит, тот и тащится.
X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#2
Король Джоффри:
Нормально будет.

Текст вот это реально жестоко. Ещё и центрирован зачем-то.

текст чего? на главной ниже? а как же без него?

читать никто не читает а для сео неплохо

М
На сайте с 22.05.2013
Offline
25
#3

Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине, где Вы можете приобрести копии часов оптом и в розницу, и, что не мало важно по дешевой цене.

Вы на ошибки что ли свой текст проверили, прочёл первый абзац с Главной. Немаловажно пишется слитно, цена может быть низкой, а дешёвым-товар...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4

посетители почему-то быстрее сваливают с черных сайтов. Это факт.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Rep4ik
На сайте с 28.10.2015
Offline
44
#5

ИМХО, чёрный сайт имеет подтекст чего-то нелегального. Но в целом дизайн неплохой. А не пробовали на сером фоне поснимать товар? В цвет кнопок на сайте. Думаю будет лучше смотреться, чем на белом фоне. В ФШ можно сделать затенение или градиент по краям черный

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
86
#6

Нормально будет, дело вкуса. А фон фотки товара должен быть в любом случае таким, на котором товар выгоднее представлять - черное на белом, белое на черном и так далее.

И еще, не знаю всей вашей специфики, но водяные знаки на фотках это отвратительно. Если край как нужны водяные знаки, то оставили бы лучше их только на увеличеной фотографии.

X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#7
Антоша:
Нормально будет, дело вкуса. А фон фотки товара должен быть в любом случае таким, на котором товар выгоднее представлять - черное на белом, белое на черном и так далее.

И еще, не знаю всей вашей специфики, но водяные знаки на фотках это отвратительно. Если край как нужны водяные знаки, то оставили бы лучше их только на увеличеной фотографии.

про водяные знаки-почему на Ваш взгляд они отвратительны? воровство фоток имеет место быть, знаю много примеров.

---------- Добавлено 25.02.2016 в 17:40 ----------

Мацен:
Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине, где Вы можете приобрести копии часов оптом и в розницу, и, что не мало важно по дешевой цене.
Вы на ошибки что ли свой текст проверили, прочёл первый абзац с Главной. Немаловажно пишется слитно, цена может быть низкой, а дешёвым-товар...

проверял на текст ру..щас специально еще раз проверил-он ошибки не видит, недочет(((

а так вы правы про "немаловажно" исправил=)

---------- Добавлено 25.02.2016 в 17:41 ----------

Rep4ik:
ИМХО, чёрный сайт имеет подтекст чего-то нелегального. Но в целом дизайн неплохой. А не пробовали на сером фоне поснимать товар? В цвет кнопок на сайте. Думаю будет лучше смотреться, чем на белом фоне. В ФШ можно сделать затенение или градиент по краям черный

спасибо за идею...и правда..попробую не на сильно белом а на чем нибудь сером..

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
86
#8
xaxe:
про водяные знаки-почему на Ваш взгляд они отвратительны? воровство фоток имеет место быть, знаю много примеров.

Потому что если фото делаете не сами, а предоставляет поставщик то вообще незачем водяной знак лепить. Если делаете сами то все же не стоит водяной знак вешать на маленькие фото, достаточно только на большое. ИМХО

У нас тоже много кто их ворует, но поскольку фотки предоставляет поставщик, то нам на это пофиг.

X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#9
Антоша:
Потому что если фото делаете не сами, а предоставляет поставщик то вообще незачем водяной знак лепить. Если делаете сами то все же не стоит водяной знак вешать на маленькие фото, достаточно только на большое. ИМХО

У нас тоже много кто их ворует, но поскольку фотки предоставляет поставщик, то нам на это пофиг.

фото все сам делаю, в прямом смысле сам и это адский труд, щас вот все фото переделать это дней на 5 с 10 до 18 отрываясь на обед, а потом еще в компе ночами...и на сайт..адский труд..и не хочется чтобы кто то взял легко себе все забрал

а как на маленькое большое?я фото имею одно, на него в фотошопе и клею вотермарк, и загружаю на сайт а оно там уже само увеличивается при клике

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
86
#10
xaxe:
фото все сам делаю, в прямом смысле сам и это адский труд, щас вот все фото переделать это дней на 5 с 10 до 18 отрываясь на обед, а потом еще в компе ночами...и на сайт..адский труд..и не хочется чтобы кто то взял легко себе все забрал

а как на маленькое большое?я фото имею одно, на него в фотошопе и клею вотермарк, и загружаю на сайт а оно там уже само увеличивается при клике

Это уже технические аспекты. Можно по разному.

пы.сы. В вашем случае мне было бы жалко если и мелкие фотки передрали бы 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий