400 тысяч рублей

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#11
velaro_15:
Если человек этого хочет и решил для себя - его не переубедить.
Да и варианты неплохи.

Да это то понятно, сам такой был. 😂

Удачи ТС-у

luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#12
у меня есть друг автоэксперт.Думаю проблем с выбором хорошего авто не возникнет

Дело даже не в этом. Любое авто требует вложений. А уж тем более б\у. "Бэха семерка" конечно классная тачка, но так же хороший денежный пылесос. Имхо.

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#13

Kuloresov, огромное спасибо.Я думаю в 21 год , я итак достиг много среди своих сверстников.

velaro_15, да тут вы правы. Кроме авто я ничего не хочу.На русском отстое попа болит ездить, да и куча нервяков, то сломается и чини сиди.

---------- Добавлено 22.02.2016 в 21:33 ----------

luckyJack, я с вами согласен.Но лучше ведь беха к примеру , чем вообще не иметь ничего)

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#14

tysha86, ее рассматриваю в первую очередь.

luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#15

Рекомендую копить дальше и не брать деньги под проценты. Победить должен здравый смысл, а не эмоции.

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#16

ихмо лучше в первую очередь стремиться к собственному жилью, нелепо ездить на бехе 7ке, которую купил самостоятельно, но жить при этом с родителями. Да и темы/заработки не вечные, завтра мб все рухнет, будет на руках авто, которое только дешевеет с каждым годом и сантиметром пробега и не на что будет к примеру резину купить (а стоит она на такие тачки косарей 50).

крутая тачка кажется крутой только когда ее у тебя нет, а потом через месяцок или пару месяцев она будет обычным делом и перестанет доставлять первоначальное удовольствие

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#17

Тебе в обслуживании эти вольво и лексусы в первый же год встанут тыщ в 500 (если не больше). Я молчу, во сколько тебе обойдется этот кредит...

Ты хочешь кому-то что-то доказать? 20-летним одногруппницам и пацикам-балерунам, что ты крутой?)) К чему вот это вот вступление про твоих бухающих друзей (что, в принципе, в разумных пределах не так уж и плохо, потому как молодость должна оставаться молодостью, а на заработок денег у вас в полном распоряжении ближайшие 40 лет) и про то, какой ты молодец? Эти холопские комплексы нищеты в кризис могут тебе ой каким боком выйти.

Чтобы ездить "по делам" (справки, ввк...втф? от армии косишь чтоль? так военкому до звезды твой вольво))) совсем ни к чему авто премиум-класса. Если так нужна иномарка - бери мазду 3/6, тыщ за 400-450 можно хорошую найти (друг поможет), будешь понтовее всех своих сверстников на приорах вместе взятых + иномарка по уму и по карману.

А перечисленные тобой автомобили призваны подчеркивать статус владельца, которого у тебя как бы нет) И покупаются они не "курочка по зернышку...наскреб вот 300 тыщ...зато не бухал...где наскребсти остальное")))

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#18
mcbatman:
Помогите юному студенту , что делать если горит хотелка)

В этом случае надо заткнуть свою хотелку, когда она горит 😂 а денежки либо в источник свой вложи и увеличь доход, либо купи то на что хватает и копи дальше ... хотя авто накопления будет кушать ☝

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
M
На сайте с 03.01.2011
Offline
71
#19

То же самое было со мной, главное не спешить, мой тебе совет купи машину простенькую иномарку поло, авео, солярис или дешевле хендэ акцент, ланос и т.д. по делам самое то, на остальные развивайся, через 1-2 года возьмешь себе хорошую машину и за это время подучишься водить.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20

Лучше умерить хотелку и вложить деньги в масштабирование заработка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий