Нас всех читают?..........

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
3878

Я это к чему....Идея не нова, но всё же достойна внимания. Пожуём?

А не приходило ли вам в голову, господа, что все мы - герои какого-то провинциального не особо интересного романа?:popcorn:

И всё, что мы мыслим, чувствуем и уже тем более набираем на клавиатуре суть текст очередной страницы этого весьма средненького произведения? Мы тут пыжимся, тыжимся, усираемся по-полной за жратву, за бухло, за баб...За квартиры семикомнатные помираем....Не знаем какое корыто очередное себе купить за с таким трудом нажитое бабло ( партнёрки не в счёт!:):))

А на самом деле - весь этот холивар просто потрёпанная книга в засаленной обложке. Которая, (что не исключено), лежит на толчке для того, чтобы некоему Читателю было чем себя занять во время дефекации. С картинками книжка, понятно...Иначе зачем фото индексируются...:) А, может, и Читателя никакого нет. Просто лежит книжка на толчке и привет.

И кликухи у нас у всех подходящие...Для третьесортного повествования...Про мелких уголовников....Молду, Бардо, Игорь Родной Портал, Некада, Индекс Са ( какого хера, кстати, SA?) БогаНет, БогаЕсть, Богу Пох...Лор, Евген, 6666, Трахтор, Арш, Гарик, мать его...:) Ей богу, паноптикум какой-то...В самый раз для унылого сюжетцу про бездарных карманников команда....:popcorn:

Ну и темы как День Сурка - бухло, харчи, бабьё, фарма, корыта, попытка пёрнуть в сторону вечности и опять бабло........Политика - это вообще африканская свиная чума. Правда последнее время немчура червями разбавило наш уезжающий цирк, за что респект. Но это временная инъекция, да и тоже - на хер нам черви по большому счёту? А так чуть ли не целая глава в этой зассанной книжке червям посвящена... А в целом - скушно, господа... скушно.....

К чему я это всё? Да ни к чему.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#1

И кто там говорил что пить вредно.

Вы тока гляньте как сны кристаллизировались))

пысы

Sa - первые буквы фамилии.

НО это всё так, вот есть порошочки)) И тогда зависть - это стремление к удовольствие, а само удовольствие это влечение к смерти.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#2

Ммм...да, наверное, да. А может быть, и нет...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#3

Я даже скажу больше, нас всех имеют, а точнее имеют, а потом читают

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#4
IndexSa:
И тогда зависть - это стремление к удовольствие, а само удовольствие это влечение к смерти.

Ты бы не умничал вслух, бро...Сразу бы умным показался...:)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#5
Бардо:
Ты бы не умничал вслух, бро...Сразу бы умным показался...:)

А это фрейдушка, в моей вольной трактовке)))

И да,

И тогда зависть - это стремление к удовольствие, а само удовольствие это влечение к смерти, а сама смерть это ТЫКВА.

С утра оттягивает рассольник из потрошков.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#6
koketkade:
Бутылка холодного пива со сранья все решает.

Плевать на пиво...Оно тут всё российское...Отзвук Черногории сегодня со мной...Скоро опять надо к цыганам...

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#7

Когда мне было лет 10-12, то перед сном я представлял себе, что моя жизнь, это такой же чей-то сон. Вот мне снятся сны и в моих снах там что-то происходит. Точно также я снюсь кому-то.

А может и книжка, а не сон )))

Серч уже не торт => https://se.guru
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#8

Такие темы - первый звоночек к бомжеванию :) Там не видится всемирного заговора, не надо прогибатся, чтобы получить бабу/тачку/семикомнатную, живешь себе в удовольствие. :)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#9
Бардо:
Я это к чему....Идея не нова, но всё же достойна внимания. Пожуём?
А не приходило ли вам в голову, господа, что все мы - герои какого-то провинциального не особо интересного романа?

Копирайтеров читают, программистами играют в игры, врачей выращивают для производства лекарств. В общем - профессиональная деформация.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#10
trahtor:
Такие темы - первый звоночек к бомжеванию

Не нужно наш аристократичный дауншифтинг именовать дурнопахнущим бомжеванием.

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий