Советую поиграть!

1 234
C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#21
lusan:
Караул! Мафия III ж выходит этим летом.. Это чего получается, опять комп апгрейдить? 🤪
Я как бэ заскорузлый фанат этой чешской игрульки с 2003 года. Пока вторую часть ждал, первую до дыр протёр.
Сейчас, конечно, вряд ли чем уже удивят, а вот в 2003 это была бомба.

Ну хз.... До Гта ей как жигули до Феррари)

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#22
lusan:
Сейчас, конечно, вряд ли чем уже удивят

Я первую впервые попробовал относительно недавно. Наткнулся на хвалебные вопли перед выходом второй части. Так что в плане графики или мира после всех этих гта она впечатлить никак не могла. Зато очень понравилась сюжетом, музыкой и прочими атмосферными штучками.

---------- Добавлено 29.02.2016 в 22:41 ----------

CPAinfo:
До Гта ей как жигули до Феррари

А они вообще про разное. Если гта это феррари, то мафия - роллс. На треке конечно не конкурент, но в цене разницы никакой.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#23

Мне гта больше нравится серия, особенно весело было в той части, в которой банды и районы захватывать :)

Мафия - сюжет хорош. Редко игры затягивают, мало игр, в которые играл больше 20 минут 🤪

lusan, с последними тенденциями в играх - могут такое гумно выкатить :( Уже много игр старых "улучшили" :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#24
CPAinfo:
Ну хз.... До Гта ей как жигули до Феррари)

Я напомню времена, моншер.

Какая там версия была актуальна-то в те времена из ГТА_шек? Вайс-сити какой-нибудь?

С квадратным дёрганым мужиком и физикой автомобилей, которые поворачивали по принципу "вкл" и "выкл"?

Так вот. Мафия в те времена - это терпкий джек дениэлс, а ГТА_шка - игривый алкогольный коктейльчик с трубочкой и лимончиком.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#25
lusan:
Я напомню времена, моншер.
Какая там версия была актуальна-то в те времена из ГТА_шек? Вайс-сити какой-нибудь?
С квадратным дёрганым мужиком и физикой автомобилей, которые поворачивали по принципу "вкл" и "выкл"?
Так вот. Мафия в те времена - это терпкий джек дениэлс, а ГТА_шка - игривый алкогольный коктейльчик с трубочкой и лимончиком.

Это разные игры :) что вы так на вайс сити набросились, хорошая игра :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#26

Ах, да, раз топег про игры..

Одна из моих любимых стрелялок IGI и её продолжение IGI2. Тоже игры старопердунские, но последние лет 10 у меня только мафия вторая и была установлена, так что, чем богаты..

Самый адский адъ, который довелось поиграть, - вот эта хрень:

«Manhunt» (рус. Охота на человека) — скандальная видеоигра в жанре стелс-экшена от третьего лица, выпущенная компанией Rockstar Games в ноябре 2003. В основном, благоприятно принятая критиками, игра образовала вокруг себя множество скандалов из-за большого содержания насилия и была запрещена во многих странах.

Слабонервным, беременным и у кого трали-вали с психикой лучше даже не начинать 🤪

---------- Добавлено 29.02.2016 в 23:01 ----------

ziliboba0213:
что вы так на вайс сити набросились, хорошая игра

Так я и не сравниваю её с фекалиной. По-моему, коктейльчик с лимончиком и соломинкой вполне симпатяшная метафора. И в памяти моей не зря она именно такой запомнилась:

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#27

Любителям стратежек настоятельно рекомендую Anno.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#28

Сейчас сильно пробило на Far Cry Primal. Но, пока не могу задушить жабу чтобы его купить 😂

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#29

Идет разработка Казаков 3. Вроде как разработчики обещают игру в стиле первой части, той где были European wars и Back to war.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#30

http://armorgames.com/play/12275/raze-2

Первые миссии за людей не очень. Вся полнота и интерес игры раскрываются на 4 последних миссиях.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий