High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#461

[Простаивает сервер]

CPU: Intel(R) Atom(TM) CPU D410 @ 1.66GHz (DUAL)

RAM: 2 GB

HDD: SATA 2x320 (Raid1 soft)

cPanel

(Сервер готов к использованию, настроен по умолчанию, по требованию возможен полный reinstall если что)

Отдам в хорошие руки за 100$ / месяц.

(Если панель управления не нужна уступим в цене.)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#462

[Акция]

При покупке тарифа onyx-5 в период с 15.09.2011 по 30.09.2011 вы получаете 100 GB трафика в подарок!!!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#463

[Вопрос к посетителям]

Мы планируем запускать VPS сервис на территории Канады и Украины, кто что думает вообще на тему VPS ? толково это или не очень? Большинство с панелями берут или без ? Выражайте свое мнение, мы рады любым напутствиям в эту сторону, планируем ставить для начала пяток серверов под VPS, на базе камней с IntelVT, 16+ GB памяти.... Хотим так сказать оценить рынок чуток, ну и услышать, кто и что думает на тему VPS услуги в целом.

Для хороших советчиков будут скидки - обещаю :D

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#464

Ну VPS это вообще актуальная тема)) Так что размышлять тут не о чем в принципе. Про панели вопрос спорный... ИМХО - если вы будете предлагать VPS с включенной в стоимость панелью (ну например там ISP), то это огромный плюсище, так как зачастую ее предлагают отдельно. Но и не должна исключаться возможность ставить свою. Например у меня ISPmanager Pro и всегда хочется "таскать ее с собой" везде.

Вот. Ничего умного не сказал, но вот момент с предоставлением панели, думаю, можно учесть - несомненно плюс! :)

подпись...
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#465
tish88:
Ну VPS это вообще актуальная тема)) Так что размышлять тут не о чем в принципе. Про панели вопрос спорный... ИМХО - если вы будете предлагать VPS с включенной в стоимость панелью (ну например там ISP), то это огромный плюсище, так как зачастую ее предлагают отдельно. Но и не должна исключаться возможность ставить свою. Например у меня ISPmanager Pro и всегда хочется "таскать ее с собой" везде.
Вот. Ничего умного не сказал, но вот момент с предоставлением панели, думаю, можно учесть - несомненно плюс! :)

А мы вот думали сделать несколько иную схему, сперва выдать потребителю стоимость самой VPS, а потом уже как доп. услуги продавать лицензии к тем или иным панелям управления , уже на выбор клиента так сказать, собственно "подвопрос" тут заключается вот в чем: Берут ли вообще люди VPS без панелей управления? (я не говорю про людей которые берут что бы строить там хостинг) Ведь согласитесь, далеко не всегда нужна эта самая панель.... Если у меня 10 сайтов моих, зачем мне она нужна? а вот VPS мне уже может вполне подходить по объемам. Тут мне кажется что панель это как переходящее знамя от Virtual Hosting к VPS, потому что как правило клиенты переходят с более слабых\менее продуктивных тарифов на VPS когда начинает поджимать ресурс и прочее, ну а вот хостинг без панели управления в нынешнем мире конечно не представляю себе, по этому и тянут вместе со своими сайтами на VPS еще и панели управления, который повторюсь не всегда то и нужны. (кушают ресурсы сами по себе, для собственного существования).

За ваши напутствия определенно +1, спасибо!

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#466
Romka_Kharkov:
Берут ли вообще люди VPS без панелей управления?

берут.....

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#467
yahoster:
берут.....

Благодарю за наводку, значит таки сразу пичкать VPS панелями не будем, будет как features.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#468
Romka_Kharkov:
Берут ли вообще люди VPS без панелей управления?

Ниндзя-а-а (с).

Возможность выбора с панелькой или нет будет плюсом. За те же деньги больше ресурсов получается. Мелочь или не мелочь, а приятно ;)

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#469
mcafeeuser:
Ниндзя-а-а (с).

Возможность выбора с панелькой или нет будет плюсом. За те же деньги больше ресурсов получается. Мелочь или не мелочь, а приятно ;)

Вот же и я о чем, многие тянуть панели потому что там можно 1й кнопкой развернуть бекап с шаред хостинга, а он там завернут какой-то cPanel / DA / ISP / etc... и это фактически все зачем она нужна, ну еще конечно красиво клацать по табличкам доменов кнопку "вкл" \ "выкл", я уверен что многие понимают о чем я и в таких случаях панелей вообще не используют.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#470

Теперь и я ваш новый клиент.

Заказал два акка. К требованию предоставить два разных АйПи из разных подсетей и разные НСы отнеслись с пониманием и все решили как мне было нужно.

Это большой плюс.

Кстати, отличная идея - сразу после регистрации аккаунта Саппорт стучится в Аську. Сразу же можно решить все вопросы и начать работать, а не писать тикеты и ждать когда на них ответят.

Очень удобно.

Первое знакомство оставило положительное впечатление. Впереди год совместной жизни.:)

Good Luck

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий