Апдейт поисковой базы 20.02.2016

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#271
fenix987:
Блин, это Г достало меня... Сегодня траф упал, 2 дня назад рекорд был... А сегодня упал ниже чем был😡...

вам сюда

/ru/forum/comment/14334763

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#272

В ответ на запрос получили такое:

Благодарим за письмо. Мы проверим, нет ли проблем с ранжированием Вашего сайта, и при необходимости внесем соответствующие изменения в наши алгоритмы.

..У нас, конечно, такая необходимость есть, хотелось бы надеяться что Яндекс ее также ощутит...).

Работаешь в нише партнёрского маркетинга? Тебе сюда: https://cpaguru.pw Принимаем кейсы от партнерских сетей, бирж трафика, сервисов для арбитража трафика, обучающих курсов. Знаю все про Барселону и Валенсию.
dndzz
На сайте с 17.12.2009
Offline
114
#273
bigbiznews:
В ответ на запрос получили такое:
Благодарим за письмо. Мы проверим, нет ли проблем с ранжированием Вашего сайта, и при необходимости внесем соответствующие изменения в наши алгоритмы.

Аналогично

T
На сайте с 21.11.2015
Offline
12
#274
fenix987:
Блин, это Г достало меня... Сегодня траф упал, 2 дня назад рекорд был... А сегодня упал ниже чем был😡...

Без фундамента и трафика не может быть. А фундамент это ГС сайты которые из месяц в месяц грохает алгоритмус | ритмус.

C
На сайте с 16.12.2011
Offline
52
#275

Пытаюсь понять, по какому принципу Яндекс выкидывает сайты из поиска. Вдруг среди них есть что-то общее??? Ну если слово "логика" вообще применимо к Яше...

Если не сложно - скиньте кто-нить в личку адреса сайтов, которые пострадали: проиндексированы, но не ищутся совсем.

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#276
Coolbits:
Не поделитесь с общественностью, что ответил Платон?

Я не про позиции спрашивал, а про мобилопригодность сайта спрашивал. Форма проверки на мобилопригодность показывала, что всё ок, но при этом в "проблемах" показывалось сообщение, что главная страница сайта не оптимизирована для мобильных.

Саппорт сказал, что с сайтом всё ок и беспокоиться не о чем - после запущенной проверки на мобилопригодность всё должно прийти в норму.

AS
На сайте с 25.10.2015
Offline
3
#277
bigbiznews:
В ответ на запрос получили такое:
Благодарим за письмо. Мы проверим, нет ли проблем с ранжированием Вашего сайта, и при необходимости внесем соответствующие изменения в наши алгоритмы.

Тот же ответ

Если отдыхать, то в Греции greekbook.ru (http://greekbook.ru/)
C
На сайте с 16.12.2011
Offline
52
#278
Если в течение двух недель ситуация не изменится, пожалуйста, сообщите нам об этом

А вот мой ответ от Платона.

P.S. Жду адреса пострадавших в личку

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#279
Coolbits:
А вот мой ответ от Платона.

P.S. Жду адреса пострадавших в личку

вы писали о вылетевших позициях за топ-100 или выпадания страниц из индекса?

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#280

Народ, сохраненка от 24 числа вылезла. Возможно скоро апп или я чето не понимаю.

П.С. на счет вылетов: у меня 1 сайт частично вылетал, что его вобще не найти было по запросам нужным, но в индексе страницы были. Ссылок мало на него, т.е. дело не в них.

Вернулся через пару дней после вылета, в прошлый апдейт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий