Раскрутка Мистер Макс и Мисс Кэти

123 4
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#11

Знаю секрет попадания в топ этого канала. Да и любого другого топового. Пишите в ЛС, поменяюсь инфой на трафик (раскрутку моего видео)

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#12
Fifka_9:
Знаю секрет попадания в топ этого канала. Да и любого другого топового. Пишите в ЛС, поменяюсь инфой на трафик (раскрутку моего видео)

Почему сами попаданием в топ не раскручиваете ? Секрет же можно и на себе попробовать...

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#13
Fifka_9:
Знаю секрет попадания в топ этого канала. Да и любого другого топового. Пишите в ЛС, поменяюсь инфой на трафик (раскрутку моего видео)

если вы знаете секрет, почему до сих пор не в топе и просите раскрутку видео?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#14
kentavr78:
если вы знаете секрет, почему до сих пор не в топе и просите раскрутку видео?

Секретный секрет откроется на какой стадии..? До или после раскрутки видео..?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#15

Олег Таймень, ну это скорее вопрос к Fifka_9 :)

P.S. Я думаю что после 🤪

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#16

Очередной гуру нарисовался.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17
Олег Таймень:
Всем, доброе утро! Почитал на форуме похожую тему с догадками о раскрутке детского канала и решил немного высказать свои мысли по этому поводу.

А зачем новую ветку основывать, не проще ли было в той свои мысли высказывать? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#18
87793:
А зачем новую ветку основывать, не проще ли было в той свои мысли высказывать? 😕

А там затеряется сообщение сразу... много ответов сильно..

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#19

Кругом одни гуру, но не там вы падаванов ищите ;)

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#20
kentavr78:
если вы знаете секрет, почему до сих пор не в топе и просите раскрутку видео?

Да потому что только недавно пообщался с нужными людьми, которые всё рассказали и даже показали на примере того же Ивангая. Каналы мои пиратские ещё осенью перебанились, сейчас у меня на живых каналах максимум 0.5 млн просмотров в месяц, но это пиратские каналы и крутить я их не собираюсь, т.к. быстрее в бан улетят да они ещё и на адсенсе.

Но у меня есть так же и авторский канал, но трафик через аннотации и рекомендации с пиратских каналов слабенький - 1000 просмотров в день, а нужно хотя бы минимум 10 000 в идеале 50 000 и выше в сутки. Но просто трафика мало, нужно ещё знать что и как с ним делать для попадания в топ, как попасть в похожие тоже знаю, могу рассказать взамен всё на тот же трафик. Трафик нужен именно ютубовский или из паблика какого то, это самые безопасные виды накрутки.

Покупать их у кого то уже даже не пробую, т.к. на вопрос откуда трафик отвечают что это видите ли секрет..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий