Банально: оцените сайт, пожалуйста

123 4
-Ольга-
На сайте с 14.11.2006
Offline
4
2065

Здравствуйте. Я новичок. :rolleyes:

Это мой первый сайт, но уже третий его дизайн: http://bewoman.ru/. Всё никак не могу успокоиться.

Два дня назад появился форум - совсем ещё пустой :(

Моя цель - 1 000 уникальных посетителей в день к лету.

Оцените, пожалуйста, есть ли у моего творения шансы на такой успех?

Жду критики от мастеров своего дела.

Приходит время...
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1

-Ольга-, успех Вашего творения зависит от интереса аудитории к информации, которую Вы будете размещать. Будет информация актуальной и нужной будет и посещаемость. И уделите особое внимание рассылке.

Сайт, в общем, выглядит неплохо, но вот цвета в главном меню я бы заменил. Попробуйте белый для всех и розовый для текущего пункта, а то глаза сильно напрягать приходится.

Успехов!

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#2

Скажу как пользователь.

Не обижайтесь, пожалуйства, но Ваш сайт ничего кроме блевотных рефлексов не вызывает.

Что за всплывающее окно?

Что за ужасные цвета в панели навигации?

Вообще, что за ужасные цвета?

Ссылки, которые просто выделены синим цветом, совсем не производят впечатления ссылок. Если ms случайно не навел, то не подумал бы кликать.

Подвал переделать целиком. Не оставляйте такие большие расстояниея между баннерами. А если возможность их убрать - то обязательно воспользуйтесь ей.

Вывод - работы ОЧЕНЬ много. Желательно с самого начала. Никогда еще шаблоны и примитивизм не спасали дизайн.

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#3

Рекламу бы поубивать, конечно... уж очень ее много.

С меню что то нужно делать (его не видно)

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#4

Посмотрел на синие ссылки на красном фоне - чуть не сломал глаза и закрыл сайт.

Как Вы смотрите на то чтобы просто заказать дизайн для сайта? Ведь можно достаточно дешево получить симпатичный дизайн таким образом

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Exotic Fruit:
Посмотрел на синие ссылки на красном фоне - чуть не сломал глаза и закрыл сайт.

Аналогично. Думал, что опера глюкнула:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#6

Если не можете подобрать цветовую гамму к сайту, попросите помощи у дизайнеров, елси таковые отказались вам помочь, то есть масса советов в сети что и как выбрать. Начните с этого менять. Навигация более или менее читаема и удобна, на этом можно остановиться. Обратите внимание на шапку сайта, правый край пуст, продумайте что можно туда поместить, рекламу я бы не стал туда вешать у Вас и так её полно :) успехов

slimka
На сайте с 27.01.2006
Offline
28
#7
Exotic Fruit:
Посмотрел на синие ссылки на красном фоне - чуть не сломал глаза и закрыл сайт.

именно так...очень режет такой цвет глаза....тяжело смотреть...

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8
-Ольга-:
Здравствуйте. Я новичок. 🙄

Это мой первый сайт, но уже третий его дизайн: http://bewoman.ru/. Всё никак не могу успокоиться.

Меню - ужас.😡

Остальное - средненько. Правую колонку под рекламу надо раза в два уже сделать.

ЗЫ. Это о внешнем виде. Контента достаточно, качество его оценить не могу, не вчитывался. Но стройного содержания (оглавления) нет. Ориентироваться не очень удобно.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
-Ольга-:
Моя цель - 1 000 уникальных посетителей в день к лету.

Уникальных или целевых? :)

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#10
-Ольга-:
Это мой первый сайт, но уже третий его дизайн: http://bewoman.ru/. Всё никак не могу успокоиться.

Смените цвет ссылок на белый как на форуме приятнее смортится

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий