Ремаркетинг - периоды для аудиторий

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
1285

Можно ли в аудиториях в AdWords настроить периоды, как это можно сделать в Директе? К примеру, мне нужны посетители сайта 5-10 дней назад. Вижу, что можно задать фиксированные даты, но надо именно относительные сегодняшнего дня.

S2
На сайте с 16.06.2012
Offline
33
#1
trendy:
Можно ли в аудиториях в AdWords настроить периоды, как это можно сделать в Директе? К примеру, мне нужны посетители сайта 5-10 дней назад. Вижу, что можно задать фиксированные даты, но надо именно относительные сегодняшнего дня.

Создайте две аудитории на 10 и на 5 дней. Настройте таргетинг на 10 и исключите аудиторию за 5 дней

Бесплатный аудит рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords с подробными рекомендациями.
T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#2
sanches2702:
Создайте две аудитории на 10 и на 5 дней. Настройте таргетинг на 10 и исключите аудиторию за 5 дней

Что-то я не понимаю, где можно исключить аудиторию:

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#3

Общая библиотека> Аудитории

+ Список ремаркетинга и Выбираете нужный срок хранения данных

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#4
u4itel:
Общая библиотека> Аудитории
+ Список ремаркетинга и Выбираете нужный срок хранения данных

Это не дает возможности ограничить период, например, 5-10 дней назад. Там будет именно 10.

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#5
trendy:
Это не дает возможности ограничить период, например, 5-10 дней назад. Там будет именно 10.

а. ну есть вариант разово ограничить аудиторию с такого-то по такое то число, но каждый день так не сделаешь)

интересный вопрос, а если допустим задать список ремаркетинга 5 дней и добавить его в исключения, чтоб не показывать тем, кто был в пределах 5 дней. и показывать по списку 10 дней. как система обработает такие условия?

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#6
u4itel:
если допустим задать список ремаркетинга 5 дней и добавить его в исключения, чтоб не показывать тем, кто был в пределах 5 дней. и показывать по списку 10 дней. как система обработает такие условия?

Вот выше так и предлагают, только я что-то не могу понять, как настроить это исключение аудитории через интерфейс создания объявления или группы объявлений.

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#7

1. Вкладка Контекстно-медийная сеть

2. Кнопка + Таргетинг

3. + Исключения (для группы или кампании)

4. в спике выбирает Интересы и ремаркетинг и добавляете предварительно созданный список

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#8

Точно, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий