Биржа прогнозов на спорт/футбол с огромным потенциалом.

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
3242

Продам готовый к старту высоко прибыльный проект. Биржа ставок на спорт. Потенциал проекта уже через 4-5 месяцев после запуска до 1млн рублей в месяц чистыми. После продажи помогу со всеми настройками и создать партнерскую программу для работы с арбитражниками. Доведу до полного выхода в ноль. Полная окупаемость это всего 700 клиентов если взять минимальный тариф оплаты услуг в 1к рублей в месяц, тарифов на сайте 4. Готова и проработана полная стратегия развития проекта + 10-15 арбитражников готовых поставлять клиентов с оплатой за действие.(Оплату подписки клиентом) То есть вам даже не нужен будет бюджет для выплат так как вы оплачиваете услуги только после того как вам оплатят ваши клиенты. Так же есть 6 источников бесплатного трафика с которых можно получать 2-3 клиента в день.

Есть договоренности на покупку банерных мест на тематических порталах. На сайт уже лился трафик и конверсия на тематическом трафе очень высокая, 1 к 5 в регистрацию на сайте и 1 к 3 из регистрации в оплату услуг. Благодаря хорошо проработанному УТП клиенты платят очень охотно и в основном в день регистрации так как цены у нас ниже чем по всему рынку и ниша забита любителями которые гнут огромные цены на свои прогнозы да и тематика такова что люди приходят платить за информацию что бы заработать денег.

Клиенты есть всегда. Оплата принимается через любые платежки посредством интеркассы, можно сменить на любую другую по желанию. Вывод средств занимает 24 часа. Сама тематика очень интересная и профитная, ручное обслуживание сайта занимает не больше часа в

день но и то даже это можно легко автоматизировать или нанять человека. Движок сайта полностью написан с нуля грамотным програмистом, короткий запоминающийся домен в зоне .Club, красивый яркий дизайн заточенный под лендинг для большей конверсии. Проводился небольшой пиар, закупались статьи в крупных газетах таких как "Комсомольская Правда". http://www.kp.ru/daily/26449.4/3319240/ Очень жирные ссылочки! Так же в комплект идет группа в вк 1к человек. Так же покажу способы обхода модерации в Директе и Адвордсе. Траф из вк идет по этой тематике по 900-1200 руб за тысячу, если нужно передам готовые рекламные компании. Тарифы на услуги очень конкурентные и правильно подобраны для людей любого социального статуса, гео приема оплаты весь мир. По сути вы покупаете готовый к старту стабильный и прибыльный бизнес который будет нести очень ощутимый пасивный доход. Я не буду говорить сколько обошлась разработка, сколько потратил времени на создание и сколько у меня ушло что бы разобраться в этой тематике. Если начинать с нуля это займет очень много времени.

Я предлогаю уже проект который со старта можно развивать в трех направлениях одновременно. Сео, бесплатный траф, своя цпа сеть + партнеры. Проект делался лично для себя для того что бы на время выйти из арбитража трафика и CPA но обстоятельства таковы что приходится срочно продавать и вопрос стоит ребром. Просьба писать только реально заинтересованных покупателей давайте экономить время ваше и мое.

Сайт http://33bet.club/

Цена 350к руб.

Связь Личка/Скайп msadwert

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий