Westchange.pro – автоматический обмен Webmoney<=>Яндекс.Деньги<=>PayPal<=>ПриватБанк

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#31

Воспользовался обменником, все клёво. удобно=)

T
На сайте с 24.05.2014
Offline
38
#32

Менял Яндексы, обменом и курсом доволен вполне, надеюсь не в последний раз пользуюсь Вашим сервисом.

W
На сайте с 07.02.2016
Offline
9
#33

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Самые выгодные курсы Webmoney WMZ <==> WME <==> WMU <==> WMR <==> PayPal USD <=> Яндекс.Деньги <=> ПриватБанк ==> Другие украинские банки (с меньшими комиссиями банков)

Всегда актуальные курсы доступны здесь

Наш сайт https://westchange.pro/

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#34

Очень срочно нужны были Яндексы, оформил заявочку и в течении 15-20 минут заявка была обработана. Спасибо за оперативную работу.

W
На сайте с 07.02.2016
Offline
9
#35

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Самые выгодные курсы Webmoney WMZ <==> WME <==> WMU <==> WMR <==> PayPal USD <=> Яндекс.Деньги <=> ПриватБанк ==> Другие украинские банки (с меньшими комиссиями банков)

Всегда актуальные курсы доступны здесь

Наш сайт https://westchange.pro/

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#36

"Труселя показала" а денег нет))) явно не мой день((( 30 минут прошло безвозвратно(( Или у вас еще региться надо?

W
На сайте с 07.02.2016
Offline
9
#37
Vosya:
"Труселя показала" а денег нет))) явно не мой день((( 30 минут прошло безвозвратно(( Или у вас еще региться надо?

Регистрироваться не обязательно.

Какой ID вашей заявки? По которой вы не получили денег

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#38

Westc, я не помню да и не видела/ не обратила внимание на номер заявки. Помню, появилось сообщение, что деньги будут перечислены в течение 10-30 минут./ ошибок не было, операция прошла

Ну я и ждала, как не знаю кто ... Хорошо,что ничто не откуда не списалось у меня.

Сейчас мне уже не надо, спасибо,

хорошо, что друзья деньгами выручили быстро.

W
На сайте с 07.02.2016
Offline
9
#39
Vosya:
Westc, я не помню да и не видела/ не обратила внимание на номер заявки. Помню, появилось сообщение, что деньги будут перечислены в течение 10-30 минут./ ошибок не было, операция прошла
Ну я и ждала, как не знаю кто ... Хорошо,что ничто не откуда не списалось у меня.

Сейчас мне уже не надо, спасибо,
хорошо, что друзья деньгами выручили быстро.

Vosya, Если деньги у вас не списались - это значит, что заявку вы не оплатили.

А если вы заявку не оплатили - то логично, что от нас не будет зачисления денег на ваш счет. 🤣

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#40

Разберитесь со своим сервисом!! а потом угорайте.

не знаю зачем данные собираете ... коли так ...

Читайте по буквам: Я создала заявку, сообщений, что она не прошла или про другие ошибки ты ды не было! сказано было ожидайте.

ps

я бы пожелала ..., но да раздел серьезный...

а то ишь появился спустя 5 часов ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий