GroupFO - обсуждение ситуации с выплатами

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#181
Ungol:
Мда... с такими грабительскими процентами нет никакого желания работать...

А обещали холд погасить полностью... лояльному ВМ, ага...

Ungol, с первых дней тут на этом фо. - но может с третьего, помню как админ еще уверял, что его фо будет самый - ого-го.... айда к нам все сливай и тп... В итоге - сделал ничтожеством и обвинил .... - типа все подписки перевел кому-то и тп и тд, хотя и про дело не знаю я как это можно(((. жаль, хоть бы извинился, пол недели не спали из-за этого. Все подписки слились фиг знает кому которые ребались постоянно(((, наверное он их расторг в итоге((.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#182

Когда уже - когда получку дадите????? - мля - дети пухнут от голода а вы в шоколаде 😕 Не издевайтесь 4 месяца должны как - есть совесть или все пропилИ? Мля Марков без шутки уже с тебя деньги требуют,,,,

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#183
Mihaly44:
Когда уже - когда получку дадите????? - мля - дети пухнут от голода а вы в шоколаде 😕 Не издевайтесь 4 месяца должны как - есть совесть или все пропилИ? Мля Марков без шутки уже с тебя деньги требуют,,,,

Вы то против, то за. Вам же вроде вчера или позавчера что то выплатили и без холда, а другие ждут и холд тоже ждут и молчат. Потерпите немного и всё выплатят.

P.S. Я никого не защищаю. Сам жду выплату.

Пожалуй, лучший хостинг провайдер ( https://itldc.com/?from=14397 ) Мониторинг обменников ( https://kurs.expert/97649 ) Оперативна доставка для бізнесу ( https://teks-ukraine.com.ua/ )
[Удален]
#184

У кого тут есть активный траф на фо? Помогу хорошо его пристроить!

На этого алкоголика расчитывать не стоит, его только кол исправит.

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#185
TunersBes:
У кого тут есть активный траф на фо? Помогу хорошо его пристроить!
На этого алкоголика расчитывать не стоит, его только кол исправит.

Хорошо - это куда?

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#186
teddik:
Вы то против, то за. Вам же вроде вчера или позавчера что то выплатили и без холда, а другие ждут и холд тоже ждут и молчат. Потерпите немного и всё выплатят.

P.S. Я никого не защищаю. Сам жду выплату.

teddik, Вы о чем? если это выплата - то Вы не знаю кто)) Я подожду еще немного, если бы должны 100-200рэ - были-бы - то и не регался тут(( Единственгые надежды на зарплату - а тут такое кидалово со стороны АДМИНА(((( Он просто не грыз сухари с детьми и не пил сырую воду когда все подписки слил(((

U9
На сайте с 02.07.2015
Offline
12
#187
Ведомости сформированы. Идёт процесс выплат.
Кнопка заказа будет доступна после осуществления выплат

Ещё и кнопку заказа вырубил господин Марков.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
139
#188
Ungol:
Я знаю точно, что базу я больше никогда не наберу. Слишком много поменялось... Вермена уже другие. Конверт на обменнике ниже плинтуса. Это конец.

Согласен.

ТЫНЦ

GroupFO - то айфри его кинули, теперь уже смс2ру (подобная ситуация была, только при переходе на сервис, который размещен непосредственно на сайте МФ - был посыл на три буквы всех). Дальше еще кто-нибудь. Может стоит просто быть адекватом? Неоднократно лояльно посылали GroupFO почти во всех КП, как он выпрашивал повышенные тарифы при малых объемах и всё фантазировал, что ему там то там в два раза выше тарифы предлагают :)

Про ввод wmr есть проблемы, но в USD по курсу WM некоторые КП платят. Сказки.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду OSEN2024
Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#189

Фишка в том что мне не подходят все предложенные способы выплаты. Платить 14% за Яд - дичь. Учитывая что яды мне вообще ненужны.

WMZ - хорошо.

staleley
На сайте с 01.04.2012
Offline
90
#190
Дадуда:
то айфри его кинули, теперь уже смс2ру

Инкор и МКС пропустил, они его тоже кинули, с его слов. У меня уже 101-процентная уверенность , что это Илюша кидал всех и продолжает кидать.

Здесь могла бы быть ваша реклама :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий