Страница не выводится в результатах поиска

12
B
На сайте с 02.10.2015
Offline
7
649

Не понимаю, что не так со страницами на сайте.

Например, страница с услугами http://allzap.com.ua/uslugi/ вообще нет в выдаче по основному запросу, что я только ни делал. Вместо нее где-то очень далеко выводится главная, на которой данный запрос есть в контенте страницы.

Аналогичная ситуация с другими страницами их их запросами, например эта allzap.com.ua.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
bravozhim:
что я только ни делал

Поподробнее что делали, а то гадать начнут сейчас...

Интересно вы прописываете Keywords )))


Keywords: разработка CMS интернет магазин автозапчастей
Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
B
На сайте с 02.10.2015
Offline
7
#2
Maxim-KL:
Поподробнее что делали, а то гадать начнут сейчас...

Ничего криминального. Менял контент на странице, толку 0.0%

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
bravozhim:
Менял контент на странице, толку 0.0%

Точнее сказать ничего практически не делали. Для начала:

1. Подберем запросы по которым будем продвигать страничку.

2. Оптимизируем контент на страничке под запросы.

3. Грамотно и с умом прописываем запросы в тайтл, дескипшн, кейворд и H1. Но грамотно а не как у вас.

4. Закупаем качественные ссылки с необходимыми анкорами.

И будет эффект, а так ... ну сами понимаете. Если что совсем непонятно, стукните в асю или в скайп помогу пока немного свободен.

B
На сайте с 02.10.2015
Offline
7
#4
Maxim-KL:
Точнее сказать ничего практически не делали. Для начала:
1. Подберем запросы по которым будем продвигать страничку.
2. Оптимизируем контент на страничке под запросы.
3. Грамотно и с умом прописываем запросы в тайтл, дескипшн, кейворд и H1. Но грамотно а не как у вас.
4. Закупаем качественные ссылки с необходимыми анкорами.

И будет эффект, а так ... ну сами понимаете. Если что совсем непонятно, стукните в асю или в скайп помогу пока немного свободен.

Товарищ, Ваши услуги мне не интересны. Не флудите мне в тему

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#5

Maxim-KL, да это все фигня, вы им точно не нужны, они сами занимаются поисковым продвижением)))

Помогаем клиентам найти ваш магазин в интернете.

о ну вот еще и хам попался)))

Товарищ, Ваши услуги мне не интересны. Не флудите мне в тему
B
На сайте с 02.10.2015
Offline
7
#6
troyka:
Maxim-KL, да это все фигня, вы им точно не нужны, они сами занимаются поисковым продвижением)))

о ну вот еще и хам попался)))

о вот еще один умник попался, тоже зашел на других посмотреть и рекламу оставить?

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#7
bravozhim:
о вот еще один умник попался, тоже зашел на других посмотреть и рекламу оставить?

Что-то расхотелось советовать Вам. Вы сюда зачем пришли?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8
bravozhim:
Товарищ, Ваши услуги мне не интересны. Не флудите мне в тему

Во первых, я свои услуги вам не предлагал. Во вторых, если вам не нужны нормальные советы по исправлению тех ошибок что вы наплодили на своем сайте то и дальше ищите свой сайт глубоко в попе выдачи.

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#9
bravozhim:
о вот еще один умник попался, тоже зашел на других посмотреть и рекламу оставить?

какую рекламу оставить? По моему это вы пришли рекламу своего сайта оставить, задаете вопросы, вам отвечают вы хамите, ничего не перепутали? Сначала научитесь продвигать свой сайт по запросам, а потом впаривайте услугу продвижения потенциальным клиентам у себя на сайте, развелось блин....

B
На сайте с 02.10.2015
Offline
7
#10

Мда, походу в рабочее время сюда только с целью рекламы своих услуг заходят. И вроде бы ничего, но если бы что-то сами понимали в продвижении, а не делать аудиты с помощью сторонних сервисов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий