Почти неделя сумбура... Делать выводы будем?

I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#71

Я не смогу Вам ничего доказать т.к. раньше были одни позиции теперь другие. Просто поделился наблюдением. Причем ресурсы, на которых были блоки ссылок достаточно весомые, что подтверждает моё наблюдение. Т.к. если бы были откровенные помойки, то причина могла бы быть в другом.

Оптимизирую сайты за ПИВО!
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#72

idvos, на данный момент на любую версию есть контр-версия, на любой пример - контр-пример. Что подтверждает наличае глюка - либо одного глобального, либо глюка в новоых фильтрах.

Поэтому до тех пор пока не пройдет еще хотя бы один ап - строить версии можно конечно, но проще взять пивка, водки, коньяку - что больше нравится - и расслабится ;) Так как далее нас ждет усиленная работа ;)

пи.си: ах да, забыл про рандом :D

Там чу-де-са! )
I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#73
Ceres:
idvos, ... взять пивка, водки, коньяку - что больше нравится - и расслабится ;) Так как далее нас ждет усиленная работа ;)

Полюбому, ты прав :-)

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#74
Разработчик:
Нужно, а не можно. Тогда отдача от работы оптимизатора будет адекватна. В чём проблема? Не сформулировать клиенту перспективы, чтобы он был готов?

Мы скорее всего на разных языках говорим и уходить начинаем в область философии.

Вы можете подготовиться к падению кирпича на голову? Я вот как-то нет.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#75
Alex Kirillin:
Мы скорее всего на разных языках говорим и уходить начинаем в область философии.
Вы можете подготовиться к падению кирпича на голову? Я вот как-то нет.

К философии я не готов, к падению кирпича на голову, увы, тоже. Имелось в виду, что сперва нужно подготовить (заказчику, а не Вам) производственные мощности, которые будут задействованы при наплыве клиентов, а потом уже заниматься оптимизацией. Поступать наоборот, имхо, глупость. Всё, никакой философии :)

P.S.Сравнение не совсем корректное, Яндекс при всей своей оригинальности, не сравним с кирпичом ;)

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#76
Разработчик:
Имелось в виду, что сперва нужно подготовить (заказчику, а не Вам) производственные мощности

Однозначно на разных языках. Я с вами согласен, но разговор был не о том. :)

Разработчик:
Сравнение не совсем корректное, Яндекс при всей своей оригинальности, не сравним с кирпичом

Безусловно я немного утрировал, чтобы смысл был более понятен.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#77
Alex Kirillin:
Я и не спорю и помню. Чай в одно время начинали.
Просто можно быть готовым или не готовым к потоку.
Alex Kirillin:
А можно адекватно подготовиться к тому что только предполагаешь, но до сих пор не ощущал?
Не всегда. Тем более когда это "случайно".

Сорри, не так понял Вашу мысль, очевидно..

olezha
На сайте с 25.07.2005
Offline
113
#78

Кто-нибудь зафиксировал посещение асессоров на внезапно поднявшиеся сайты, где-то за 1-2 месяца до нашумевших событий?

Мгновенные кредиты в WMZ и WMR под выгодные проценты (https://superlend.ru/zaim/index.php)
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#79

Вывод прост. Сетки побанили многие, которые напичканые ссылками влияли на выдачу, поэтому и координальные изменения в выдаче пошли из-за этого. А изменений в алгоритме небыло никаких.

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#80

maximus200, пример побаненных сеток в личку можно? Вряд ли бан массовый... Фильтры-другое дело :) И то - никто еще не доказал. Мои две скромных живут и здравствуют... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий