Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#821

Представляете сколько Якубович при грамотной подготовке может денег с Гугла срубить?

1. Жена его например "случайно" натыкается в сети на сообщение "Якубовчи умер". Его сотовый "не отвечает" - женщина впечатлительная, ох, ах.... скорая .... больница.... все грамотно оформлено, еле выжила короче.... 5 дней в реанимации, вред здоровью невосполнимый... У врачей все записано, реально инвалидом стала.

2. СОбираем все справочки, свидетели, врачи - Малахов сам подтянется...

3. Звоним Добровинскому, правильно оформляем иск.

4.

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#822

Сегодня умер Стас Михайлов и Александр Розенбаум

😒

S
На сайте с 26.08.2003
Offline
118
#823

Сегодня посчитал, было заблокировано:

  • 373 аккаунта рекламодателя
  • 1215 объявлений ( 67 страниц по 18 объявлений +9 объявлений )
Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#824
sash:
Сегодня посчитал, было заблокировано:
  • 373 аккаунта рекламодателя
  • 1215 объявлений...

Заблокировано 1656 аккаунтов, размещавших г-объявления.

Объявления лень считать ~ много.

WS
На сайте с 25.11.2007
Offline
122
#825
Pontiy Pilat:
Заблокировано 1656 аккаунтов, размещавших г-объявления.

Заблокированные аккаунты AdWords: 1589 :) Но теперь это всё в прошлом после полного запрета "стояков" и "якубовичей" (инструкция: /ru/forum/comment/14924832) :)

G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#826

У меня сегодня почти без Якубовичей и прочего шлака.

Заблокированные аккаунты AdWords: 2230 (223 страницы по 10).

Объявления не считал.

Регистрация домены ru-рф ( https://ru2.gogolev.net/ ) за 159 рублей. Информация о переносе доменов из Наунета в Рег.ру ( https://ru.gogolev.net/ )
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#827
WarriorSeo:
Но теперь это всё в прошлом после полного запрета "стояков" и "якубовичей"

Как и писал выше один сайт оставил в адсент для тестов ибо в ЯК его не берут.

На скрине до красной линии - работа по этой "волшебной" инструкции.

После крайной все разрешил и чищу вручную - выбирать вам.

png 160378.png
G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#828
Dram:
Как и писал выше один сайт оставил в адсент для тестов ибо в ЯК его не берут.
На скрине до красной линии - работа по этой "волшебной" инструкции.
После крайной все разрешил и чищу вручную - выбирать вам.

Аналогично. Мои тесты везде показали снижение дохода ~30%-50%, чищу руками через просмотр всех новых объявлений ежедневно (и проверки первых страниц просмотренных объявлений).

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#829

У меня последнюю неделю наблюдается резкое падение мусора в "Центре просмотра объявлений". Относительно много только Пугачевой и дубовых х***в, Якубович с Газмановым вообще два-три раза попадались. Немного пенсий, папиллом, животов, Путиных и пара "смотреть видео".

Зато заметно повысилось количество нормальных коммерческих объявлений. Выходит в целом, что январь-начало февраля - это золотое время для "черных арбитражников" в AdWords.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#830
Alex Agent:
У меня последнюю неделю наблюдается резкое падение мусора в "Центре просмотра объявлений". Относительно много только Пугачевой и дубовых х***в, Якубович с Газмановым вообще два-три раза попадались. Немного пенсий, папиллом, животов, Путиных и пара "смотреть видео".

Зато заметно повысилось количество нормальных коммерческих объявлений. Выходит в целом, что январь-начало февраля - это золотое время для "черных арбитражников" в AdWords.

У меня сегодня куча шлака по всем тематикам, за выходные заблокировал примерно столько же, сколько за 5 рабочих дней до.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий