Сервер не работал упал трафик

M
На сайте с 16.07.2010
101
683

Сервер несколько часов не работал, может ли это повлиять на трафик в смысле Гугл посчитать чем то не правильным и прекратить индексировать сайт или отправлять трафик на сайт

Как Гугл реагирует на такие вещи когда сервер несколько часов не работает, может из за этого Гугл под фильтр посадить сайт или заблокировать?

Download Music Mp3 (http://google.co.il)
F2
На сайте с 25.11.2015
39

нечего страшного, такое бывает у многих.

M
На сайте с 16.07.2010
101
fedor2005:
нечего страшного, такое бывает у многих.

это как сказать, сам гугл стал очень капризный и предсказать его поведение не легко

в принципе меня гугл интересует и все

знаете вот сейчас смотрю и таки да что то трафик поубавился слегка вроде или мне теперь все время казаться будет

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350
megallodon:
может ли это повлиять на трафик в смысле Гугл

Если несколько часов то ничего страшного. Если больше суток тогда стоит ожидать падение позиций, ну и то через некоторое время они вернутся.

megallodon:
может из за этого Гугл под фильтр посадить сайт или заблокировать?

Нет конечно.

megallodon:
капризный и предсказать его поведение не легко

Не капризный, и предсказать все можно.

megallodon:
все время казаться будет

Кажется, смотрите что бы не перешло в параною))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
179

Ну главное чтобы такие падения не повторялись. а то можно потерять деверия у ПС. Если такте часто происходит то меняйте хостинг.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий