Куда вложить 20 000-30 000 $ ?

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#161

ТС, при условии грамотного подхода к хайпам можно не париться + если не ложить все яйца в 1 корзину - я про биткойн конечно :)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#162
Accounting:
Но разница в том, что в Чехии средняя зарплата около 1,000 евро, а в Германии около трех.
Вот исходя из этого основного условия и надо считать Return on Investments. Думаю излишне доказывать, что "потеряв" 1 год (и около 2-3 тысяч евро за официальные курсы)на изучение чешского языка (при том, что жить прийдется все равно в чешской языковой среде) вы существенно повышаете возврат на вложенные средства и существенно облегчаете получение работы в Чехии.

Забыли упомянуть, что это все проканает если есть внж с правом на работу или гражданство Германии, нелегалам и 1000 евро мало кто заплатит в Германии

1
На сайте с 11.02.2015
Offline
67
#163
Ioos:
Уверены? Есть гарантия, что сайт не потеряет свои позиции?

Я то на 100 % уверен что не потерял бы, покупая 30 сайтов, на каждом сайте было бы по 50к хостов и доход 3 ляма руб в месяц )

A
На сайте с 06.11.2010
Offline
73
#164

sezarius, Ну конечно же, с ВНЖ если человек учится 4-6 лет. Кстати, студенты имеют право работать на полставки абсолютно законно. Могут работать и в качестве ИП.

Чеки. Предоплатные карты. Международные платежи. Обмен валюты. Банковские счета. Оффшорные компании. Skype: savelisaveliev
G0
На сайте с 05.01.2016
Offline
3
#165

Вложите деньги в недвижимость. Всегда есть спрос, всегда рост стоимости.

[Удален]
#166

Откройте тату салон, сейчас на тату популярность возросла довольно сильно.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#167
IgorCak:
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите куда можно вложить данную сумму денег для достойного заработка и для получения хорошего дохода в дальнейшем? Оффлайн бизнес особо не привлекает. ПАММ и ХАЙПЫ не интересует.Спабибо заранее за внимание.

я б купил несколько сайтов с долларовым доходом

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#168
medea:
я б купил несколько сайтов с долларовым доходом

Сайты это тоже такое, временное..

В соседней теме уже обсуждалась эта тема

Дукат
На сайте с 02.11.2015
Offline
44
#169
ga06linka:
Вложите деньги в недвижимость. Всегда есть спрос, всегда рост стоимости.

Выгодно, но сумма маленькая для таких инвестиций, только если деревню купить и дороги к ней подвести около большого города. А сайты конечно выгодно, но в них надо разбираться иначе все вложения без должного присмотра уйдут в ноль.

P
На сайте с 29.06.2016
Offline
4
#170
Дукат:
Выгодно, но сумма маленькая для таких инвестиций, только если деревню купить и дороги к ней подвести около большого города. А сайты конечно выгодно, но в них надо разбираться иначе все вложения без должного присмотра уйдут в ноль.

Деревню за 30к?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий