Плохо ранжируются разделы

RC
На сайте с 12.06.2015
Offline
37
439

Добрый день, есть сайтик, piran-mebel.ru , так вот главная по ВЧ и СЧ вышла в топы, а разделы вообще не несут трафика, позиции запросов, которые находится в разделах за топ 50. Вопрос что не так, может код? Может текста? И да после смены дизайна, карточки товаров вообще перестали приносить траффик с нч!!! Кто подскажет, братцы? ЯВебмастер молчит,

по гуглу также.

Буду благодарен!

псс, парень, не хочешь чутка оптимизировать сайт?
P
На сайте с 23.12.2013
Offline
52
#1
RealCop:
Добрый день, есть сайтик, piran-mebel.ru , так вот главная по ВЧ и СЧ вышла в топы, а разделы вообще не несут трафика, позиции запросов, которые находится в разделах за топ 50. Вопрос что не так, может код? Может текста? И да после смены дизайна, карточки товаров вообще перестали приносить траффик с нч? Кто подскажет, братцы?
Буду благодарен!

Аналогичная ситуация на одном проекте. Подозрения на:

1. Ссылки. Бывший сеошник снял более 1000 ссылок разом.

2. Когда я принял проект стоял ручной фильтр на некоторые разделы, но суть в топ что ранжируются разделы плохо все.

P7
На сайте с 29.01.2016
Offline
19
#2

Предлагаю уникализировать картинки.

Зачем вы обрезали голову мальчику на фото из статьи как подобрать мебель для детского сада? Гугл находит такого же мальчика с головой. Может он считает контент не уникальный.

P
На сайте с 23.12.2013
Offline
52
#3
pela78:
Предлагаю уникализировать картинки.

Зачем вы обрезали голову мальчику на фото из статьи как подобрать мебель для детского сада? Гугл находит такого же мальчика с головой. Может он считает контент не уникальный.

Картинки не влияют на ранжирование в поиске.

[Удален]
#4
RealCop:
а разделы вообще не несут трафика, позиции запросов, которые находится в разделах за топ 50.

Вы тексты в разделах читали хоть? :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#5
provocator:
Вы тексты в разделах читали хоть?

+1.

RealCop, первый же раздел, навскидку, первая же фраза в глаза

Мы даем полную гарантию, что наша мебель детская диваны, пуфики, банкетки и кресла

спасибо, поблевал.

Вы наверное SEO тексты заказывали, да?

---------- Добавлено 29.01.2016 в 23:47 ----------

pavelbred:
Бывший сеошник снял более 1000 ссылок разом.
pavelbred:
я принял проект

А покупать ссылки не пробовали. Или опять в сеопульте, как прежний сеошниг?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
RealCop:
Вопрос что не так, может код? Может текста?

Все хорошо написали кроме главного, как и чем продвигаете категории и карточки товаров? Или вы думаете они сами в топ войдут и будут давать траф...))

pela78:
Зачем вы обрезали голову мальчику на фото из статьи как подобрать мебель для детского сада? Гугл находит такого же мальчика с головой. Может он считает контент не уникальный.

Это шедевр))) Необходимо сохранить на будущее)))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий