Лайфхак в супермаркете

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#41
texter:
Надо было просто уходить восвояси без оплаты. Нет закона, который заставляет оплачивать.

Есть такое, но имели право задержать по факту кражи до прибытия милиции (тогда еще называлась милиция). Милиция после всех формальностей обычно воров отпускала, если не была превышена сумма краденного (1200 руб. на то время, если не ошибаюсь), но привод в милицию оформлялся. Это всяким наркоманам пофиг, а тут прилично одетый мужик, у которого с баблом порядок. Зачем ему этот позор? Деньги у него были, предпочел оплатить, не дожидаясь наряда милиции.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#42
foxi:
Пример плохой. Вероятность что тебя разведут на процентов 30 стоимости или объема примерно 200%.

Лично меня ни разу не разводили. Всегда всё ровно.

И на Серче есть свидетели, которые могут это подтвердить.

Серч уже не торт => https://se.guru
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#43
foxi:
Пример плохой. Вероятность что тебя разведут на процентов 30 стоимости или объема примерно 200%.

А счетчик на колонке?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#44
foxi:
Пример плохой. Вероятность что тебя разведут на процентов 30 стоимости или объема примерно 200%.

Это каким это образом? Че за бред. Видно же сколько наливаешь по счетчику. А если счетчик врет, то какая разница сам заправляешь и потом платишь или по другому?

Mish-ka:
Или на заправке - заправляешь себе сам на сколько надо, а после процедуры заходишь и платишь по факту.

С заправкой не все так радужно. Там видеокамеры и заправить машину отсветив номерами и потом слиться не оплатив это верх идиотизма.

STMike:
У нас в городе осталось еще одна сеть супермаркетов, где взвешивают в отделе овощи-фрукты, а не на кассе. Опытные продавцы после взвешивания сразу же туго пакетик завязывают, чтобы покупатель не имел соблазна доложить немножко сверху.

Опытные покупатели в таком случае взвешивают 5 помидорок в один пакет, 4 помидорки в другой и переклеивают ценник.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#45
edogs:
Там видеокамеры и заправить машину отсветив номерами и потом слиться не оплатив это верх идиотизма.

Машину могли угнать на пол дня. Можно спокойно слиться не оплатив, если есть такая цель :) Другой вопрос,что цель идиотская.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#46
texter:
Машину могли угнать на пол дня.

Попробуйте штрафы с видеокамер не оплатить с таким же аргументом:)

texter:
Можно спокойно слиться не оплатив, если есть такая цель :)

Так и в супермаркете можно товара набрать и с ним за двери выбежать, прыгнуть в машину и уехать. Мы к тому, что принцип "сначала взял товар потом плати" что в супермаркетах, что на заправках в целом один и тот же. Только в совсем мелких лавках отдают товар только после оплаты.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#47
edogs:
Попробуйте штрафы с видеокамер не оплатить с таким же аргументом

У меня арендованная тачка. Штрафы платит арендодатель, а не я.

В стоимость аренды уже входят все его риски, меня это никак не касается.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#48

в Леруа брал какие мелкие гайки, пару штук)) из за минимума 50 грамм мне пробивали дешевле ценника. не помню уже насколько.

Но подозреваю, что там наценка >+100%, леруа в накладе не оставался.

Из еды с небольшим сроком хранения беру задние позиции на полке, чаще они имеют более свежую дату.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#49
texter:
У меня арендованная тачка. Штрафы платит арендодатель, а не я.
В стоимость аренды уже входят все его риски, меня это никак не касается.

Это бред какой-то откровенно говоря. Хотите сказать можете нарезать 220 по невскому круглые сутки и ни копейки на это не потратить? Штрафстоянку тоже арендодатель оплатит если парканетесь не там?

A1
На сайте с 04.02.2014
Offline
48
#50
Mish-ka:
Или на заправке - заправляешь себе сам на сколько надо, а после процедуры заходишь и платишь по факту.

У на тоже можно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий