Верстка сайтов. Качественно и недорого.

S
На сайте с 25.01.2016
Offline
4
1682

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.

Я готов предоставить вам свои услуги по верстке сайтов.

Предлагаю вам:

  • Адаптивная верстка.
  • Чистый, соответствующий современным стандартам, валидный код.
  • Верстка соответственно макету.
  • Кроссбраузерность сайта.

Что вы должны будете сделать для меня:

  • Предложить мне техническое задние которое я для вас выполню или курировать меня походу верстки вашего сайта в возникших у меня вопросах.
  • PSD макет от вас, с прилагающимися к нему медиа-файлами которые будут использованы во время верстки. Последнее не обязательно, но очень сократит ваше время ожидания. Так же есть возможность вёрстки без макета.
  • Я не прошу денег по предоплате. Оплата через WebMoney, Яндекс-Деньги, либо Privat24.
  • На связи каждый рабочий день с 9:00 до 18:00, но это лишь формальность, дабы не пугать вас, моим “молчанием” в другое время суток. По факту работа будет проходить в формате 24/7.

Skype: stoyanov.dmitry

e-mail: stoyanchez@gmail.com

Также первые три заказчика получают скидку 50%.

Верстка сайтов Skype: stoyanov.dmitry e-mail: stoyanchez@gmail.com ICQ: 683523753
ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#1

Сколько стоит переделать обычную в адаптивную?

S
На сайте с 25.01.2016
Offline
4
#2
Х.З.:
Сколько стоит переделать обычную в адаптивную?

В зависимости от текущей структуры сайта. Напишите в Skype: stoyanov.dmitry

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#3
Stoyan:
В зависимости от текущей структуры сайта. Напишите в Skype: stoyanov.dmitry

нету скайпа, напишите в теме цену, многим наверное будет интресно узнать приблизительную стоимость переделки.

S
На сайте с 25.01.2016
Offline
4
#4
Х.З.:
нету скайпа, напишите в теме цену, многим наверное будет интресно узнать приблизительную стоимость переделки.

Адаптивная верстка сайта средней сложности - 25$

evgeny_xD
На сайте с 16.01.2010
Offline
53
#5

Заказывал адаптивную верстку небольшой страницы, автор выполнил задание раньше оговоренного срока, причем за довольно скромное вознаграждение. Советую его, как хорошего специалиста в данной области.

D2
На сайте с 31.01.2016
Offline
0
#6

Здравствуйте.

Заказывал вёрстку главной страницы сайта у Дмитрия, остался очень доволен его работой. Всё было сделано очень качественно, в установленный срок, а главное по хорошей цене. При необходимости оперативно вносил изменения в вёрстку. Всегда на связи, что не мало важно! Рекомендую Дмитрия как ответственного и качественного верстальщика.

netscout
На сайте с 04.08.2006
Offline
152
#7

Большое спасибо Дмитрию за оперативную и качественную работу !

Заказывал доработку по верстке. Сделал в этот же день и по очень демократичной цене.

Рекомендую к сотрудничеству !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий