Качественная, валидная, кроссбраузерная верстка

S
На сайте с 27.07.2015
4
1465

Здравствуйте, меня зовут Станислав.

Я хочу предложить Вам воспользоваться услугами опытного верстальщика:

Выполню вёрстку любой сложности,адаптивную верстку, верстка по методологии Яндекс БЭМ,верстку c помощью Twitter Bootstrap 3, препроцессора Less.

Что я Вам гарантирую:

• Чистый, валидный и семантичный код(При Вашем пожелании подробно комментируемый).
  • Обязательное выполнение работы в пределах срока, который мы с Вами обсудим.
  • Кроссбраузерность Вашего сайта, проверяется не только в топовых браузерах, но и в пока малоизвестных, таких как Maxthon, Vivaldi и ЯндексБраузер, которые набирают все большую популярность,обеспечив таким образом большую гибкость и длительность актуальности Вашего сайта.
  • Полное соответствие макету, верстка методом Pixel Perfect.
  • Удивлю Вас ценой, ниже конкурентов,верска от 20$ за главную страницу средней сложности

Как мы с Вами будем работать?

• Вы снабжаете меня подробным техническим заданием, или я выясняю интересующие меня детали, обращаясь к Вам по ходу работы.
  • Обязателен PSD - макет сайта, верска без макета реальна, но подлежит обсуждению.
  • Я работаю без предоплаты, мы рассчитываемся любым удобным для Вас способом(ЯндексДеньги, WebMoney, Приват24).
  • В любое время рабочего дня 8.00-18.00(При срочных заказах - в любое время) Вы можете ко мне обратиться, узнав о ходе работы или с предложениями внести правки.

В команде со мной работает опытный php-программист, сможем решить многие Ваши задачи.

Связь:

e-mail:s.studzinskiy@yandex.ru

Viber:+380952229293;

Номер телефона, МТС: +380952229293;

Как начинающий работать на этом форуме, в качестве старта предлагаю скидку двум первым заказчикам 50%. Спешите.

Спасибо за внимание, пожалуйста, обращайтесь, будем вместе создавать красивый и продвинутый Web.

[Удален]

Займу место со скидкой, жду вас завтра в скайпе :)

[Удален]

Как человек, который занял место со скидкой, считаю что должен оставить отзыв.

Собственно ТС очень странный, просто удалил меня из скайпа :)

[Удален]

ТС вышел на связь, принес свои извинения (случайно меня удалил, когда чистил список аккаунтов). Взялся за работу. Так что пока все ок :)

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
125

Готов заказать со скидкой.

Не надо курить много китайской травы...
DX
На сайте с 11.07.2009
81

Доволен сотрудничеством, заказывал несколько страниц - качество верстки хорошее, адаптивность на высоком уровне, по срокам тоже все отлично получалось. Однозначно можно порекомендовать как одного из лучших верстальщиков 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий