Менять ли валюту на рубли - 17

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#11
ardova:
сколько же проблем с деньгами. Где, что, в чем.. У всех суммы с семью нулями? Или диванные миллионеры?

Тут дело не в спекуляции, а в том, чтобы не прогореть с рублями.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#12
сколько же проблем с деньгами. Где, что, в чем.. У всех суммы с семью нулями? Или диванные миллионеры?

Допустим вы хотите летом отдохнуть. Вы же ведь понимаете, что чем выше курс тем выше цены на все. И не где -то там, а у нас в стране.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#13

Извините что влезаю в вашу уютную беседу, но что делать то?) Вот такая же история как была выше, в последние 2-3 месяца образовалось 200-300к рублей, поменять естественно не успел. Куда потратить не знаю, по такому курсу тоже не знаю менять/не менять. Что делать то умные граждане, которые поменяли рубли по курсу 40-50-60? :)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#14
Geers:
Тут дело не в спекуляции, а в том, чтобы не прогореть с рублями.

ну это еще в позапрошлом году было понятно. Я из своего опыта и своих знакомых сужу. Кто-то поменял, что-то купили (дом, машины, квартиры). Я поменяла все по 35р, потом продала по 60-65 и достроила дом

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#15
iiwebber:
Извините что влезаю в вашу уютную беседу, но что делать то?) Вот такая же история как была выше, в последние 2-3 месяца образовалось 200-300к рублей, поменять естественно не успел. Куда потратить не знаю, по такому курсу тоже не знаю менять/не менять. Что делать то умные граждане, которые поменяли рубли по курсу 40-50-60? :)

Я бы по такому курсу однозначно не менял, откат точно будет. Даже больше чем уверен, думаю до 73 откат будет.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#16
iiwebber:
Извините что влезаю в вашу уютную беседу, но что делать то?) Вот такая же история как была выше, в последние 2-3 месяца образовалось 200-300к рублей, поменять естественно не успел. Куда потратить не знаю, по такому курсу тоже не знаю менять/не менять. Что делать то умные граждане, которые поменяли рубли по курсу 40-50-60? :)

Думаю лучший вариант это купить на них то что пока ещё не подорожало (какую-нибудь бытовую технику) или оплатить какую-нибудь услугу которая ещё не подорожала.

Скоро в магазинах начнут переписывать ценники, это всегда происходит с запозданием потому что продают товары старой партии ещё по старой цене, и на этом есть возможность получить выгоду.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#17
Geers:
Я бы по такому курсу однозначно не менял, откат точно будет. Даже больше чем уверен, думаю до 73 откат будет.

Откат будет, но откуда куда? Если с 85 до 73 реально, а если 95, то уже до 85? Нефть то колбасит

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#18

Насколько я понимаю, гасить обвал рубля при курсе 90 не будут. Значит ли это, что принято решение девальвировать до 100 рублей за доллар, и только тогда расходовать ЗВР? Мне кажется, такое решение приняли исходя из дефицита бюджета при среднегодовой цене 30 рублей за баррель нефти, тогда при такой девальвации, можно еще его худо - бедно свести.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#19
AdelinaHost:
Откат будет, но откуда куда? Если с 85 до 73 реально, а если 95, то уже до 85? Нефть то колбасит

До 95 не дойдет, откат будет с 85-ти.

Завтра откат начнется.

С Уважением, Ванга.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#20
leoseo:
Думаю лучший вариант это купить на них то что пока ещё не подорожало (какую-нибудь бытовую технику) или оплатить какую-нибудь услугу которая ещё не подорожала.
Скоро в магазинах начнут переписывать ценники, это всегда происходит с запозданием потому что продают товары старой партии ещё по старой цене, и на этом есть возможность получить выгоду.

Ну да, в доме так нужно 8 пылесосов и 12 миксеров, мало ли)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий