Zerber. Часть 2

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#281
wplink:
Ровно месяц прошел, остался еще один. Мы с тебя с живого теперь не слезем.:)
За три недели запущенные в тест как себя показали? Поделись. рассказывай скорей.

еще индексируются, пока рано что-то показывать, как что-то будет обязательно покажу!

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
genser
На сайте с 17.12.2010
Offline
48
#282

Как можно решить задачу?

Из папки с txt файлами брать к примеру три файла, перемешав текст по предложениям, и публиковать как одну статью на статике. К примеру было в папке 300 файлов, получилось 100. В каждом файле три статьи перемешанных.

Кстати, спасибо за zerber!

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#283
genser:
Как можно решить задачу?
Из папки с txt файлами брать к примеру три файла, перемешав текст по предложениям, и публиковать как одну статью на статике. К примеру было в папке 300 файлов, получилось 100. В каждом файле три статьи перемешанных.


Кстати, спасибо за zerber!

для таких специфических задач проще всего написать отдельный скрипт

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#284

При сабмите статей в вп в какой они должны быть кодировке?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#285
Ringozo:
При сабмите статей в вп в какой они должны быть кодировке?

программа сама конвертирует в нужную кодировку, а файлы статей должны быть или в ANSI или UFT-8 с BOM

---------- Добавлено 28.06.2016 в 23:53 ----------

Друзья, хочу свой плагин представить на Складчке, интересно ваше мнение.

Плагин идеально подходит для дорвеев и саттелитов, возможно подойдет и для некоторых СДЛ. Основная задача плагина - максимально снять нагрузку на сервер. 2-х уровневое кэширование, минимизация обращений к БД (настолько, что даже сам плагин не хранит настройки в БД), настройки SEO, функции для дорвеев. Плагин объединяет в себе функционал многих часто используемых плагинов, это экономит время загрузки, оперативную память и процессорное время, потому что движку не приходится при каждом запросе грузить кучу различных плагинов. Плагин что ни на есть максимально современный поэтому в нем нет костылей для поддержки древних версий WP, которыми напичканы множество популярных плагинов, функционал которых он заменяет, это так же сказывается на скорость работы. Обеспечение максимальной производительности WP при сохранении функционала - это основная идея плагина.

Особенности:

железное кэширование - страницы сохраняются в gzip и при последующем запросе отдается сразу сжатая страница, скорость отдачи получается быстрее чем даже обычный html

кэширование запросов к БД

купирование запросов к неиспользуемым таблицам

все необходимые функции SEO работающие в автоматическом режиме

автоматическая активация тем

транслитерация ссылок

вырезание исходящих ссылок из шаблона

вырезание html комментариев (и копирайтов) для уменьшения размера кода

сжатие html для увеличения скорости загрузки

публикация просроченных статей

отключение неиспользуемого функционала сайта

автоматические виджеты для дорвеев

обфусцированный вывод фрейма

открытый исходный код

бесплатные обновления

Настройки:

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#286

rasiell объясни почему такое происходит

Создал проект в проекте 50 заданий(сайтов), постинг из файлов задаю интеревал времени с допустим 1.12.2015 по 4.03.2016. После постинга смотрю запланированные статьи 2030 год че за фигня?

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#287
wplink:
rasiell объясни почему такое происходит
Создал проект в проекте 50 заданий(сайтов), постинг из файлов задаю интеревал времени с допустим 1.12.2015 по 4.03.2016. После постинга смотрю запланированные статьи 2030 год че за фигня?

Это связано с разницей во времени на сервере хостинга и в настройках сайта. Где-то что-то нужно поправить, но уже не помню что. Когда найдешь где править - отпишись плиз здесь.

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#288
Adrian2012:
Это связано с разницей во времени на сервере хостинга и в настройках сайта. Где-то что-то нужно поправить, но уже не помню что. Когда найдешь где править - отпишись плиз здесь.

нет это точно не со временем связанно, я так понял если в проекте 30 заданий(сайтов) если поставить 1 минуну зербер выставит 30 минут и раскидает сатьи по всем заданиям, то есть интервал для одной статьи будет приблизительно 15-17 часа . rasiell это вообще не удобно. Если я ставлю 2 часа на запланированную статью так я и хочу видеть чтобы на каждом сайте она появлялась через два часа.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#289
wplink:
нет это точно не со временем связанно, я так понял если в проекте 30 заданий(сайтов) если поставить 1 минуну зербер выставит 30 минут и раскидает сатьи по всем заданиям, то есть интервал для одной статьи будет приблизительно 15-17 часа . rasiell это вообще не удобно. Если я ставлю 2 часа на запланированную статью так я и хочу видеть чтобы на каждом сайте она появлялась через два часа.

это какая версия программы?

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#290

четверка.......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий